Sufor usia 1 thn

Bun disini yg anaknya sufor, untuk usia 1thn ke atas kalian pke sufor atau uht? Cocoknya untuk usia segitu pke susu apa ya kndungan nutrisi yg paling diperlukn usia segitu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anakku waktu 1 tahun aku stok uht bun.. pake frisianflag junio yg plain. untuk maksimalin nutrisi yg masuk aku lebih ke realfoodnya. makannya dibenerin. umur 1 tahun, kalau malam anakku juga masih dbf bun. siangnya aja waktu aku kerja, selang seling uht & ASIP.

1mo ago

huhuu aku full sufor mam ๐Ÿฅน makan kadang lahap kadang ngga jadi masih mempertimbangkn klo ngasih uht . sufor juga lg nyari" rekomen yg gula rendah kandungan yg lebih di butuhkn anak 1thn

VIP Member

klo aku dua2nya sih bun, siang uht malemnya sufor. kt dsa bagusan uht yg plain krn gd gulanya, cm utk gizi better sufor. balik lg trgantung anknya mau yg mana

1mo ago

sgm mam

anakq abis minum uht batuk dia..gk cocok.. pdhl udh yg plain.. tp uht y bgus2 aja asal bdn anak nerima

1mo ago

iyaa bnr mam, makanya dr saranin klo mau uht carinya yg plain jngn yg rasa" . klo suforpun kasihnya yg rendah gulaa . anak sy skrg pkenya sgm pngnnya nnti di 1 thn gnti sufor yg rendah gula tp blm nwmu rekomennya mam

sufor bun, kalo aku liat budget dulu baru nentuin mana merk yang mending di range harga segitu(harga badgetku)

1mo ago

akuu juga pke sgm mam anakku dah ndut, lg cari rekomen yg rendah gula mam pngnnya buat 1thn ke atas

anak sy 15 bulan masih sufor , blm aku kenalin dia minum susu uht bun

1mo ago

500 ml an bun anakku , sekali bikin plingan cuman 110 ml biasanya nyusu 4 smpai 5 botol

ank sya 17 msih pke sufor, lanjutin sufor dri dia bayi,,,

1mo ago

udh lebih dikit ๐Ÿ˜ƒ tp dr ga bilang gmna" sih krna ga fokus di susu aja bun susu segitu ma udah normal

UHT nya bsa d cmpur d makanan. ktika buat snack mpasi

1mo ago

bkn buat bikin cemilan mam, akuu tanyanya anak 1 thn yg pke sufor pke susu apa . lanjut sufor apa uht . aku cari rekomen buat anak 1thn cocoknya susu apa yg rendah gula