52 Tanggapan

Saya kuret bulan februari 2020...haid pertama bulan April dan habis lebaran 10 hari badan rasanya gag enak cepat lemas sya coba tp garis 2 Alhamdulillah sekarang sudah 11w.

Saya kuret maret 2019, isi lagi agustus 2019 krn emang sengaja dikosongin dulu, alhamdulillah pas hb bulan juli, agustus udah ga haid dan skrg udah lahir, udah 2 bulan.

Alhamdulillah kl saya cpt bun, karena gak ada pantangan untuk nunggu 3 bln dlu waktu itu kuret 20 desember, 11 februari udah isi...

Hamil pertama ke kedua 6 bulan, kedua ke ketiga 1 bulan. Saya dua kali keguguran pertama flek" langsung keguguran yg kedua karna BO.

Kuret januari 2019, hamil lagi juli 2019, alhamdulillah skrg debay dah 3,5 bln.... Smg segera diberi amanah lagi ya bun,,,, 🙏

Amin,smoga doanya dikabulkan ya bun,tmksh doanya

Kalau aku bun gak smpek kuret kmrin baby nya keluar sendiri . Itu aja nunggu nya sktr 4bulan Alhamdulillah skrg jalan 12wk

Saya pernah kuret, 6 bulan setelah kuret alhamdulillah hamil lg. Dan skrg sudah memasuki usia kandungan yg ke 38

Aku pernah 1 bulan tapi harus dikuret lagi, dan sekarang setelah 2 bulan udah hamil lagi, semoga kali ini sehat

Aku kuret januari 2018, Hamil lagi maret 2020.. Berbagai promil dilakukan,terakhir promil ke dokter spog.

saya kuret awal puasa bun 2020 abis itu lebaran dapat 10 hari saya hamil lagi bun....kecepetan gak bun....

Klo sya dsuruh istrht 3bln dlu bun,udah lewat 3bln skrg udah mau 5bln,smoga bs disegerakan