butuh pencerahan

Bun disini ada yang pake natur-E, Folavit sama sate kelinci engga yaa buat promil.?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah aku pernah promil zuriat kurmud folavit dan susu prenagen. tp bellum berhasil. pada saat itu masih kerja. bulan januari aku habis kontrak di tgl 15, dr tgl 15-1feb aku ga konsumsi apapun, cuma suami aja yg konsumsi madu ekstra food dari HNI HPAI alhamdulillah tgl 2 feb nya aku positif. aku menanti 9 bulan.. hehe semangat terus.. suaminya dikasih madu, sama kurma bagus buat badan dan stamina.. sering olahraga jugaa sekedar lari atau jalan kaki yg penting keringetan. berhubungannya di waktu malam, karna badan gak abis aktifitas dan bisa langsung tidur lg istirahat. semangattt πŸ˜‡

Baca lagi

Sate kelinci saya baru denger bun .. promil pake apa aja yg penting pake yg halal , ikhtiar dan berdoa terus bun jgn smpe putus asa , terakhir saya pake manjavikan nya MSI bun , boleh dicoba bunda .. tp tetep yah rejeki anak itu dari allah ,,

Saya sihh cuma dapat info dari temen bunΒ².. Lagian saya jugaa baruu denger kelinci bisa dimakan hehe.. Oiyaa kan saya punya riwayat haid engga teratur bun itu bisa menjamin engga yaa?? Oiyaa kalo zuriat itu beli dmna yaa bun? Harus online kah?

4y ago

Mending promil ke spog bun Nanti dikasih obat namanya Norelut Untuk melancarkan siklus haid, Pernah coba minum zuriat tp gak cocok yg ada haid jd telat dan ngeflex aja tiap haid

Aku 8 bulan kemrin blm di karuniai leturunan lalu aku konsumsi buah kerturunan/buah zuri'at dari Arab langsung dan konsumsi kurma hijau dan banyak" berdoa bun,Allah maha baik Alhamdulillah 2minggu langsung di karuniai keturunan

Dlu sebelum hamil sy rajin minum natureE sm folavit... Suami sy jg ikut minum.... Enggak tau apa memang krn itu setelah rutin minum setiap hari 2 bulan alhamdulillah isi... Di coba sj bun

Aku rutin minum ever e tapi bukan buat program, tau vitamin e buat program aja di aplikasi ini.. πŸ˜…πŸ˜‚ setau sy folafit sama susu prenagen emesis atau apa itu namanya yg buat program.

Saya mnum ever e dan folavit. Suami mnum ever e stiap hari 1x,alhamdulilah skg sdh masuk 25w Sama rajin olahraga, stop merokok dan makan yg sehat bergizi. Insya allah brhasil

Saya dlu minum natur e folavit sama minum susu prenagen esensis, susu nya belun habis dan minum nya masih bolong2 allhamdulillah trus di kasi kepercayaan sama allah,

VIP Member

Natur e, folafit sama prenagen esensis aja. Tapi aku minum nya udah dari berbulan2 sebelum nikah jadi pas udh nikah gak lama langsung isi

VIP Member

Saya pakai natur e sm folavit bund 1bulan tp sempat kecewa, akhirnya saya tambah zuriat sm kurma muda 1minggu udah telat haid dan positif