βœ•

254 Tanggapan

Aku chinese - betawi Suami jawa - padang - chinese Kita sama2 berhidung mancung, cuma aku mancung ke dalem, suami mancung kluar

Ya kayak orang bun, mau kyk gmana? 😁

VIP Member

Aku dan suami lahirnya di Jambi, ibu bapakku Jawa, mertuaku Palembang Medan. anakku lahir di solo πŸ€ͺ. Blasteran versi indo wkwkw

Klu aqu jasun ( jawa sunda ) bun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Aqu subang jawa barat, suami purtugal (🀣 purwokerto lewat tegal ) 🀭

Blasteran tuh beda ras maemunah. Kalau masih sama ras, negara apalagi suku ya bukan blasteran lah. Hadeeeeh. Belajar lagi ya

hahagaaa

Saya jawa tengah suami jawa barat, tp saya juga blasteran ibu saya asli tulen jawa tengah bpk saya asli tulen jawa barat.

Solo tulen bun aku πŸ˜‚ ibu bapak solo - solo, mertua juga solo - solo, jdi ga punya darah blesteran πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜

yg namany blasteran it org bule sm indo bkn beda daerah ibu yg namany beda suku it pasti beda bahasa hdeehh

YaAllah aku kira blasteran sama org luar negri ..ampuuuun kurang es buah kali yaaa td buka puasanya?πŸ˜‘

VIP Member

Tangerang - Surabaya. Diarahkan ortu buat cari suami org jawa, soalnya rajin2.. hahaha pemikiran ortuπŸ˜…

Jangan2 mbak nya tetangga mama saya🀣🀣

Mending. Aku bandung, suami solo. Tabrakan banget, klo pulkam ke tempat suami jauhhh bgtt rasanya πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait