blasteran

bun disini ada yang blasteran gak sama suami . kalo aku orang brebes suami orang sragen . sama sama jawa tapi beda bahasa. ?

254 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu bukan blesteran wqwq .. Contoh mamaku Mandarin , ayahku Jawa .. nah itu baru blesteran 🀣

Saya blasteran arab sunda betawi jawa (kakek nenek beda semua sukunya), suami saya sunda tok.

Aku sragen Bun, suami Pemalang. Kalo lagi di Pemalang pake bahasa Indonesia terus πŸ˜‚

Saya bukit tinggi,, suami malalak,, msh daerah sumbar jga,, cma stngh jam prjlnn krmh mertua.. πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Ndeh ado nan serumpun samo wak aπŸ˜‚πŸ˜‚

Aku bangsa mbandek suami bangsa ngapak, trs anakku lahir kayak chinese. Hayoloh gimana πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku chinese suami jawa. Kalo bahasa sama sih sama2 ngomong bahasa indonesia kitaπŸ˜‚

kirain blasterannya belanda sama turki bun sama2 org jawaa ternyata masih satu presiden πŸ˜†

saya jawa asli (cilacap) suami minang gatau anaknya jadi apa nanti πŸ˜‚ btw sy lagi hamil 30 week

Baca lagi
4y ago

Gpp yg penting darah dagingnya paksu dah shayπŸ˜‚πŸ€£

Ortu suami batak - melayu Ortu saya jawa - sunda Jadi anak saya blasteran banyak πŸ€£πŸ˜‚

VIP Member

Aku malang, suami betawi. Jd kaget pas awal2 ketemu keluarganya karna nyablak2 bener dahπŸ˜…

5y ago

Tapi seru seru bund kalau yg udh biasa mah.. πŸ˜‚πŸ˜… bapak ku betawi tp gk begitu sih ngomong nya pd selow..