Tekstur Mpasi

Bun disini ada ndak yg Babynya usia 7bulan tidak mau Mpasi yg teksturnya Lembut ? Kebetulan Babyku awalnya pakek Instan n aku seling Homemade, Lama2 dya klo mamam yg instan disembur2in tapi klo Homemade dya lahap. Akhirnya aku bikinin homemade aja. Trus akhir2 ini dya mau mamam klo Mpasinya hanya dihalusin aja / dichopeer, klo disaring sama dya dilepehin. Kira2 gpp kah bun? Aku takut blm boleh teksturnya untuk seusia babyku 7 bulan... #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby #urgent

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3502089)

usia 7 bln anakku udah naik tekstur bund, diblender aja gak perlu disaring juga...selamatt baby nya udah pinter udah mau naik teksrur bundโ˜บ

3y ago

trima kasih banyak bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

naik tekstur itu boleh lbh cpet tp ga boleh telat bu, selama anaknya mau dan mampu ya gapapa

3y ago

trima kasih banyak bun ๐Ÿ™๐Ÿ™

sama kayak anakku bun, akhirnya aku naikin tekstur nya alhamdulillah dy mau makan lagi

3y ago

trima kasih banyak bun ๐Ÿ™

gpp artinya dia sudah naik level sudah mulai belajar mengunyah

3y ago

trima kasih banyak bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

ga masalah selama bayi nya mau dan mampu mak

3y ago

trima kasih banyak bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

up ๐Ÿ™

up ๐Ÿ™

up ๐Ÿ™

up ๐Ÿ™