muntah

Bun disini ada gak yg stiap pagi muntah2 meskipun blom masuk makanan apa2...? Itu rasanya gak enak bgt

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

TM 1 Saya dulu muntah sebelum makan... habis makan pun pernah muntah ๐Ÿ˜ซ suka binggung sendiri... Dede suka di ajak ngomong... Jangan rewel ya soalnya kan harus kerja... Tapi saya dibantu susu sama obat mual dari dokter... Obatnya cuma saya minum pas bener2 gak kuat nahan... Kalau masih kuat say usahakan tanpa obat...

Baca lagi
5y ago

Ouh gtu iyahh bun

Tm 1 aku sering gitu, malah aku muntahin aja sekalian sampe kuning2nya keluar malah lebih enakan bun, kalo di inget2 drama bgt pas tm 1 muntah2 hehe sekarang udh masuk tm 3

5y ago

Iyahh bun udah kok

Asam lambung bunda, klo tm 1 wajar sih Pagi hari klo blm ke isi apa2 muntah nya cairan warna kuning dan pait dan asem bnget kan

5y ago

Iyahh bun bener bgt bun...ouh asam lambung tapi bahaya gak bun

pernah bun pas tm1 abis mandi pasti drama muntah dulu sampe2 nangis padahal mau berangkat kerja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Saya kadang suka gtu bun

Tm1 bun...masuk tm2 udh berkurang derastis tp masih ttep ada mual juga muntah jg kadang

Asam lambung bun. Kurangi makan berlemak,bergas dan pedas. Makan sedikit tp sering

5y ago

Misalnya makanan yg mengandung ragi,minuman bersoda, nangka,durian,dll. Coba kurangi bun. Bunda makan aja sedikit porsi,misal nasi,mie olahan,atau buah. Biar sedikit tp sering.

Normal kok bun apalagi ditrimester 1.. Saya yg hpl 2mnggu lg aja msih mual muntah

5y ago

Iyahh bun nikmat bgt kok bun...hahahah

Tm 1 kmren sy mulmun Bun. Tp Alhamdulillah masuk tm 2 udh ga mulmun lgi

5y ago

4 smpai 6 bln

Dinikmatin bun. Tp 4 bulan keatas mendingan udah nggak begitu.

5y ago

Iyahh bun di sabarin ini jga

Sy dulu sprt itu Sdiain mknan/biskuit yg manis2 bun

5y ago

Prmen atuh bun,, Klo msih sprt itu,, d nikmati sm d syukuri ajh bun y