ambeien

Bun disini ada gak yg hamil tp punya ambeien ? Bisa lahiran normal gak ya bun ? Soalnya banyak yg bilang kalo biasanya orang lahiran normal gabisa kalo punya ambeien ? ๐Ÿ˜ฅ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aqu ad ambeyen krna dlu lahiran ank pertma stelah hamil anak k2 mulai kmbuh lg ambeyenku bun pas Tm 3 smpe pernah pup darah, saking sembelit,y tpi alhmdulilah bsa lahiran normal bhkan tanpa jahitan, bnykin mkan syur aja bun, trs klo pas pup klo susah kluar dusahakan jgn ngejen2 yg terlalu bgt itu bsa buat tmbah prah

Baca lagi
VIP Member

Saya punya ambeien dari masih gadis umur belasan, skrg udah anak 3 dan semuanya lahiran normal bun ,pdhl ambeien saya sudah termasuk parah, dan tidak bisa dimasukkan kembali, tp syukur la masi bisa normal, harus yakin ya bun

Saya punya ambeien dan lahiran normal, kata spog aku waktu itu bisa lahiran normal. Alhamdulillah lancar. Cuman karena baby waktu lahiran bb nya 3.8 jahitan luar dalam, jadi kalau BAB sakitnya nambah gitu ekekek

Saya ada ambeien alhamdulillah bisa normal , jgn banyak fikiran bun . Pikirin yg baik baik yg positif selagi pikiran bunda bisa untuk lahiran normal insyaallah bisa ๐Ÿ˜Š

Konsul aja Bun ke dokter nya bunda...saya juga ambien tiap bab di trimester akhir selalu sembelit dan keluar sakitnya bukan main..tapi lahiran bisa normal kok bun

VIP Member

Jujur aku gatau ambeien itu ky apa, tp yg jelas kl aku raba ada yg keluar dikit gitu sihh, bukan yg rapet gitu, ituu ambeien bukan ya? :(

4y ago

Iya.. itu ambeien

VIP Member

Tergantung seberapa parah dan seberapa memungkinkannya bisa lahir normal bun harus konsul dulu sama yg bantu persalinan

Pas hamil pertama ambeien dan lahiran normal ko bun, mlah baru tau klo ambeien bkal ngaruh sama lahiran

Bisa bunda..dan kata dokter ku dlu itu gak ngaruh sm sekali..optimis bunda..

VIP Member

ak ambeien sc bun