117 Tanggapan

Disaya kaya gitubun kalo mau lahiran harus banyak* minum minyak kaya gitu katanya biar mudah saat persalinannya nanti

🤣🤣🤣 makanan masuknya ke lambung Janin kan di rahim plus dilindungin ketuban cemana dah tolong jelasiiin🤣

saya Bun di beliin minyak kelapa sebotol sama bumer suru di minum se sendok trus olesin jg ke PD tp blm saya minum

Kayak nya medis udh engga ngebolehin bun , setau saya sih udh ga boleh pake di minumin minyak gitu , cmiiw ya bun

Mitos ,mau mnm segalon minyak apapun gk bakal bkn licin jalan lahir,,aneh bget kepercayaan org dl

Tny aja ke dktr ,tar diketawain lg ,gk msk akal bget,kalo emang bs bkn jln lahir licin,uda dianjurin dktr dr dl.buktinya gak ada.

Oo saya gk fokus bun, kirain ditanya kapan mulai minum air rebusan kacang ijo 😅 kalo air kelapa pas 7 bln bun

biar apa bun?kalo saya disuruh minum satu sendok tapi sayanya gak mau, lebih sering diolesin ke perut😊😊

Gimana itu buatnya? Lupa sy, dulu suka dibuatin ibuk, enak ampasnya itu namanya kethak krengseng, gurih😋

Ku kira nasi goreng jagung bun hihihi pas blm baca judul nya,,😂😂😂 Jd penge nasi goreng jagung nich bun

kira aku mh bun tahu yg d bejek yg d oseng🤭

Aku wktu mau melahirkan disuruh minum itu, ktanya ntr kalo lahiran cepat. Tapi aku gk mau,,tkut kenapa²

Pertanyaan Terkait