.

Bun disini ada gak klo brdiri dri duduk selakangan sblah kiri sakit,knpa ya bund bsa sakit,,sya stiap brdiri dri duduk sakit bun skrang sya lgi hamil 26 w 5d..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tanya bidan saya karena saya juga sakit sebelah kanan Bun..,karena usia segini emang mulai sakit....terus disuruh tumpukin bantal kaki nya taruh diatas bantal itu posisi nya kepala lebih rendah dari kaki yah Bun.....saya dah coba dan Alhamdulillah membantu....semoga juga bermanfaat buat bunda

4y ago

Iya bun πŸ€—

VIP Member

Saya pernah gitu Bun..nda tau jg sebabnya cm saya biasa gerakannya agak pelan, hbs ntu klo lg rebahan mereng ke kanan baru pelan2 angkat kaki kiri dikit-dikit.. Tp klo nda berkurang konsultasi jg sama dokter atau bidan langganan bun

Ak kemarin tidur bangun sakitt bund, tp 2hr alhamdulilah sembuh. Itu pun aku ngk cek k dokter, bunda yg sakit sebelah mana bun

4y ago

Sblah kiri aja bun knanya enggak

Posisi duduknya mungkin yg perlu d benerin bun... atau klo g posisi baby ne... coba d usg biar tahu gmn posisi debay....

4y ago

Ok bun nnti dicba 😊

Sama aku juga gtu Bun, katanya sih jgn terlalu lama duduk atau berdiri sering2 ganti2 posisi aja sama olahraga bumil

4y ago

Aku suka ikutin yg di YouTube bun

Coba minum air putih yg banyak bun, atau jalan kaki 😊 aku juga pernah ngalamin 😊

4y ago

Oke bun 😊

Wajar bun. Sya juga wktu hamil emng kya gth.