βœ•

27 Tanggapan

Dulu pernah dkasih empeng kasih madu,, wkt itu emg bner2 gk tw klo madu gk boleh dkasih k bayi,krn emg jaman dulu gk semudah skrg cari informasi parenting lwt gawai. Dulu cm dsuruh2 orangtua yaa manut aja. Tp pas priksa k dsa trs si dokter tw bayi ksh empeng,katany gk boleh, bs mnimbulkan perut kembung krn yg d isep itu angin.

VIP Member

GAK MAU LAGI... Bulan lalu karna capek pingin tidur malam dengan nyaman jadi dedek tak kasih empeng. Iya diem gk rewel tapi pas imumisasi bulanan timbang berat badannya hanya naik 400 gram. Padahal bulan lalu naik 1,2 kg.. fix deh sekrang lebih baik aq seeing susuin aja. Auto syok aku bun

Saya anak pertama pakai empeng bun soalnya sering perjalanan jawa bali biar si debay tenang saya kasih empeng....itu berjalan sampai dia umur 2 th habis itu lepas dah....dan untungnya juga g susah lepasinnya

Haduh bun sebenernya kasihan sma bayi klo dikasih empeng, ini sma mertua mlah dikasih .. Kek aku gak ikhlas gtu bun aku msh sanggup nyusuin malah dikasih empeng πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

Aq sma mertua di kash, d jejelin anaku tp anaknya pinter bund, bru masuk mulut lngsung di semburin tuh empeng jd skrng gatau d mna jg tuh empengnya πŸ˜‚

VIP Member

Baby aku engga bun takut kaya anak tetangga aku, maaf mulut nya monyong sama struktur giginya jelek kata mamanya ngaruh sama empeng.

aku ga pernah kasih empeng bun, takut susah ngelepas nya, mending empeng nya jempol atau puting payudara mama nya 😁😁😁

Ak pake Tpi kalau lhi maen apa ap gamau cuma waktu mau bbok aja kalau mau nyusu ya udh lepeh trs nyusu dehh😊

Bayiku empeng bun dr umur 4bulan sekarang 7bulan ..tp kalo mau tidur aja ,ntr kelepas sendiri😊

Saya dikasih empeng, bund. Alhamdulillah nggak candu juga. Kalau pas rewel aja dipakaikan.

Anak sy dulu prnh sy kasih klo nangis trs. Tapi masuk 3bln udh gmau, dilepehin sendiri

Pertanyaan Terkait