22 Tanggapan

Aq jg 21 weeks 3 days,tp Puji Tuhan aktif gerak terus bun. Cb bunda itung gerakan baby,klo ngga salah kmren2 di app ini dikasi tau cara ngitung gerakannya bun. Bukannya nakutin,tp lebih baik waspada aja,jd klo ada apa2 cpet penanganannya

Sring nendang2nya kalo ud masuk 5-6bln bun.. Kalo masih 21w..biasanya mlai aktf.. Sering d ajak ngmg.. Malam hari bru kerasa aktfnya.. Karna kalo siang mngkin bunda sbuk.. Jd kurang bersa

Saran sih.. Sering d pancing sama aer es bun.. Sering d elus.. Dan sering d ajak ngbrol.. Kalo masih ttep d selingi pusing, coba d priksakan.. D usg juga boleh

Kalo saya 21w jg masih belum terlau aktif bun, begitu 26w baru deh nendang terus sampe ngilu2...coba dipancing aja bun. Saya waktu itu minum air es sama suka nyemilin pocky ☺️

Iya bunda Amin 😇😇

Aq jga gtu koq bun ,mungkin dedenya didalam lagi bbo bun , ttep berpikiran positive aja bun ,smga dede sehat gtu.. Ntar klo pkirannya ndak2 takut ntar bunda jdi drop loh..

Kalau ini kehamilan pertama bunda msh wajar kok bun kalau gerakan janin bunda msh samar/blm terlalu kerasa. Nanti InsyaAllah klo sdh diatas 25w sdh aktif bgt gerakannya bun.

Ia bun ini hamil pertama sya was2 bgt takut beny ya kenapa2 😭

Klo aku sih pas UK 21 si dedebayik nya ddlm kerasa aja gerak gtu kek cedutan perut ku ini udah 23 makin kerasa cedutannya Bnyak berdoa spya bayinya sehat bund

Saya 21 w 6 hari Alhamdulillah aktif bgt. Tp biasa nya kalo lagi ga brs saya pancing di puterin murotal Qur'an bun, biasa nya abis itu lgs aktif bgt.

Ia bun kadang abis solat magrib saya baca surat maryam ,, setelah ya saya suka puterin ayat2 surat yusup,maryam ,dll ya,

Beda² bun tiap bumil tergantung tebal tipisnya perut Aku wktu 21 siang lumayan aktif tp lbih aktif malem hari

Sambil diajak ngobrol bun.saya waktu itu puasa dedek ya laper x y bun didlm tuw geraky bikin q gemes lucu bngt

Ajakin ngbrol bun dedeknya dielus2perut nya. Dengerin music yg bkin tenang. Insyallah aktip terua dedeknya bun