Hpl 14 Maret

Bun di sini ada ga yang lahirnya jadi maju ? jadi akhir Febuari . ingsa Allah tgl 24 febuari lahir dengan tindakan SC posisi di 37 week ๐Ÿ˜Œ aman kan ya lahir di 37 week ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelumnya emng udh pernh bilang kalau lahiran ga akan bisa normal .karna yang pertama 1. hamil 2020 riwayat iufd (29week) penyebabnya gatau apa cumn bnyk faktor jdi ga ketauan 2. keguguran ( 9 week ) Alhamdulillah tau penyebab nya saat USG / sblm tindakan kuret . ada pengentalan darah jadi oksigen + aliran darah ga dapet ke janin karna darah saya kental , hasil lab pun tinggi melewati batasan normalnya . jd hamil yang ke 3 sekrg dari 6 week - sekarang minum aspilet + suntik pengencer darah tiap hari ( di perut ) . jd kalau pun di lahirkan normal pendarahan yang ga bisa di tahan . gitu Bun ceritanya kenapa saya harus SC . Sebenernya saya juga pngn lahir normal cumn dokter menyarankan gitu apalagi lahir di percepat sblm dkt ke hpl . karna antisipasi jngn sampai terjadi hal hal yang tidak di inginkan .sempet bilang sbelumnya lahir di 38 week ,dan pngn tgl 3 Maret dan ternyata meleset harus di lahirkan di 37 week ๐Ÿ˜Œ . gitu Bun ceritanya

Baca lagi

Sama bun hpl 14 maret.pengen sc di 22feb biar pas aniv nikah,tapi kata dokter kalau gak ada masalah jangan dulu.suruh nunggu 38w ๐Ÿ˜

1y ago

nyari tgl lain bun.. bagus 02-03-23 atau 03-03-23 nyari tgl bagus yang udah ngelewatin 38 w sesuai anjuran dokter saja bun kalau tidak ada masalah.. karena kasihan debaynya.. ๐Ÿค—

TapFluencer

aku hpl 15 maret, bismillah sc tgl 25 feb bun karna hipertensi kronik๐Ÿ™, bisa samaan ya bun, tinggal seminggu lagi๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿค— semoga lancar dan sehat semuaa๐Ÿ™

1y ago

soalnya protein urine ku negatif, tapi tensi emng dari dulu di atas 140an

sy hpl 11 maret, pilih sc di 39w bun. kbtulan spog ngasi wktu dr 38w smpai hpl. krna dilihat blm ada yg brsfat urgent. tp umum nya 37w sdh ckup bulan, asal berat ok.

1y ago

iya Bun pas tgl 15 kmren BBJ 2,9

aku juga sama Bun hpl Maret tgl 9 Bun,cma kan aku riwayat sc jadi kata dokter tgl 22 Febuari disuruh mintra surat rujukan buat sc Bun

Sama bun kaya aku aku karna bbj kebesaran dan belum masuk panggul skrng 37w4d terakhir periksa nnti tanggal 21 konsul gimana baik nya induksi atau sc

Dari artikel kesehatan yg pernah kubaca, janin melewati masa prematur setelah usia 36 pekan. Tetapi, lebih ideal lagi setelah usia 38 pekan.

kata bidan yang meriksa aku, katanya lebih baik lahiran itu 38minggu lebih, karena kalau belum 38minggu itu bayinya belum mateng gt.

mulai 37w itu sudah cukup usia untuk bayi dilahirkan bund, dan juga pasti dokter nyaranin yg terbaik gak mungkin membahayakan

samabun kaya aku 24 febuari tindak sc, hpl 12 maret 37 itu udh mateng kobun udh bleh lahir kalo dktr yg nyaranin aman ya