Curhat Perkembangan Anak

bun cerita sedikit,,,,anak aku umur 22bln bb.ny masih 8kg grafiknya memang sih belum ke wrna kuning( bahaya) karena akhir2 ini dia susah makan apalgi gk mau sufor,,,,kalau msalah kemampuan lainny trutama mslah bicara dia alhmdulillah bisa menirukan omongan meskipun kdang agak pelat trus di suruh ambil/buang sampah gitu udh bisa trus menunjuk sesuatu sambil ngomong gitu kdang bisa meskipun belum sempurna bahasanya,,,,,tpi aku kdang kyk merasa terhakimi karena bb.ny masih segitu trus akhir2 ini sering batuk / demam pdhal aku udh berusaha kasih makan/ vitamin buat dia,,,,kdang sampek aku nangis sendiri kalau inget orang2 ngmong nggak enak sama aku sedih banget gk mau cerita sama siapa2 terutama sama suami,,,,kyk lebih milih mendem masalah sendiri pdhal malah bikin Setress,,,disini ada nggak yg ngrasain kyk aku yuk bun sharing #seriusnanya #ingintahu #butuhSARAN #firstbaby #curhat #bantusharing

Curhat Perkembangan Anak
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Boleh share foto kurvanya? Usia 1tahun ke atas, kenaikan BB kisaran 1-2 ons per bulan atau sekitar 2kg per tahun masih dianggap wajar sih. Yg penting tren kurva on track

Baca lagi
TapFluencer

Peluuuk πŸ€— Bun, bagaimana tren kurvanya? Apakah on track, atau mendatar, atau menurun? Sejak kapan dia jadi susah makan? Kira-kira apa yang menjadi sebab dia malas makan?

Baca lagi
2y ago

grafiknya itu kdang naik trun tpi naiknya gk bnyk cuma 2 ons gitu akhir2 ini kdang juga gk naik gk turun tetep gitu,,,,,kyknya 2bln ini makannya agak lama bun ,,,,kdang aku coba metode dia aku biarin main gk aku kasih camiln samsekli baru aku suapin makan alhamdulillah mau mungkin krena bener2 lapar ya,,,,,kdang itu cuma 5 suap aja gitu bun pokoknya gk pasti lah