Naik BB

Bun bumil naik bb smpe 7kg normal ngk ya ?

184 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sampe lahiran naik 22kilo bun. Alhamdulilah seminggu stlh lahiran udh turun 10kilo. Semoga nnti pas cutinya abis, udh balik lg ke bb semula πŸ˜‚

saya selama hamil kemarin naiknya cuma 7kg bun, soalnya saya dah ndut duluan sblm hamil😁 sama dokter cuma boleh naik max 9kg selama hamil

aku kayaknya sampai mau melahirkan total naiknya hampir 20 kg hahaha gapapa bun, yg penting bbj nya, selama semua normal dan sehat its okay

Normal kak.. mamahku dulu aja sampe 20kg lebih. Tpi pas gadis kurus sih Klo aku dri sebelum nikah emg udh gede, skrg uk 32w baru naik 5kg

normal, saya waktu hamil nyampe 9 bulan BB saya naik 24 kg πŸ˜‚ BB sebelum hamil 48 kg dan setelah hamil 9 bulan jadi 72 kg πŸ˜‚

Normal ko bun.. Sampe week 38 kmaren aku naik 15 kiloan dr bb 45 kg... Skrg 23 hari habis lahiran udah turun lagi jadi 48 kg

Tergantung usia kandungan bund, jgn sampe obesitas tp jg jgn sampe gk naik sama sekali. Jgn lupa waktu usg tanya bb bayi nya.

Normal bun.... Saya malah 18week udah naik banyak... 52 ke 63kg amazing sekali... Jauh naiknya dari bunda πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

normal bgt bun , lah saya pas lagi hamil bb naik ampe 20 KG yg tadi bb 50 jadi 70 KG tapi pas abis lahiran turun 10 KG

saya sampai hari melahirkan naik sampai 20kg bun. hehe dipantau aja Berat janinnya bun, jangan sampai beratnya kurang.