130 Tanggapan

VIP Member

Di tempatku ada namanya kober mie setan .. mirip gini .. aku sering makan mie olahan gini tp ya sebulan paling 3x Klo mie instan jarang paling klo ada yg bkin aku cicip sedikit buat obat pengen

Kl kt ibukku,slm hamil boleh makan apa aja yg dipingin n disukai asal dibatasi. Nah... kl lg menyusui malah hrs pilih2 makanan krn mempengaruhi ASI

Aku si sering banget . Soalnnya emg dari dulu suka mie setan apa lagi yang ayam jamur + pesen dimsum udang keju . Minumnnya es genderuwo wkkw

Aku sih makan kalo lg yg aku suka. Bsa makan porsi banyak. Wktu itu hamil ngidamnya hokben. Bsa ngabisin 2 kotak hahaha d tmbah salad terpisah

Bener bgt salad nya hokbenn endulls bgt, aq mw makan kfc aja nunggu tm3 wkwkkw

Aku kalau pengen makan ya makan aja se bund. Tapi cuma ke kober mie setan saja bund saya beraninya. Mie iblis favorite. Hehehehhe.

Orang hamil kan bukan orang sakit bun. Makan apa aja bebas yang penting ada gizinya agar makanan yg diserap janin juga yg bagus.

Maknan fav sebelum hamil tp semenjak hamil jd agak jarang makan itu bun.. Cuma dibolehin sebulan 1/2 kali sma paksu😁

Boleh boleh aja sich, selagi pengen trus gak berlebihan Bun, tar klo di tahan2 bisa ngeces lagi hehehehe

boleh2 aja .. enak itu asal jangan pedes2 aja bund ntr mules secara mie itu udah pemes pedesnya 🤭🤭

VIP Member

Aduh bun jadi pengen... Makanan jaman kuliah. Sekarang kalopengen jauhhhh bgttttt... Dikotaku belum ada

Pertanyaan Terkait