berenang saat hamil

Bun mau tanya, kira2 saat pandemi kya gini aman g sih bagi bumil yg pengen berenang di kolam renang umum?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau mau berenang pagi2 bun, cukup 30 menit abis itu langsung mandi. Dan kalau bisa jangan di kolam berenang kayak di GOR. Maaf bukannya apa-apa, tapi pilih yang khusus wanita atau member only karena resiko penularannya lebih dijaga sama manajemennya. Cari kolam yang bersihinnya juga rutin bun. Kalau ibun masih takut tapi pengen berenang, showeran aja bun sambil bayangin lagi berenang πŸ˜… (ini bercanda ya bun)

Baca lagi
TapFluencer

Klo umum ga boleh bund. Sy sm dokter diwanti2 slama kehamilan ga usah pergi2 klo ga penting soalnya imun bumil tuh turun ga kaya sblm hamil, takut kena virus.

Kaya nya jangan dulu deh bun kecuali punya kolam renang sendiri, klo di tmpat umum tahan dulu deh, aku juga pengen bngt renang tpi takut

Nih buat yg bilang aman... yg ga hamil aja beresiko apalagi yg hamil. Kecuali chelsea olivia yg punya kolam tenang pribadi

Post reply image

Duh aku juga dari awal pandemi pengen bgt berenang bun tp takut euy.. Pdhl katanya berenang bagus buat bumil :(

VIP Member

Pas ke dokter kemaren olahraga renang buat bumil.bagus tapi saat pandemi gini gak usah renang di tempat umum.

Gak banget.... Aku aja nahan diri banget buat ke gor πŸ˜‘ Untung sebelum pandemi sempat renang

Baca lagi

mandi kramas bun seger .. soal baru pandemi .. mending di rumah aja .. kasian dex bay nya . ..

VIP Member

lebih baik di hindarin dlu deh bun smpe kondisi bnr" membaik. ngeri jga ah apalagi lagi hamil

YG NGGA HAMIL AJA NGGA BOLEH RENANG LAH INI LAGI MASUK GOLONGAN RENTAN MALAH MAU RENANG☹️

4y ago

I see you don't know how to setting the caps lock on your keyboard.