Rekomendasi

Bun, bubur instant yg bagus apa ya? Ex/ : cerelac, sun, milna, dll.

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku semua doyan cuma klo emaknya milih promina soalnya tekstur nya memang lebih kasar dripada Milna cerelac, anakku 18 bulan soalnya

Kalau dari keluarga saya turun temurun pakainya Milna Bun 😁 kebetulan anak saya juga lebih suka dikasih Milna dibanding yang lain.

Kalau yg bagus sebenernya semua bagus bunda..tpi kalau mau yg lembut & halus..untuk 6bulanan cerelac gk bikin eneg krna gak milky ..

menurut pengalaman ku bun.. cerelac terlalu manis,sun aku ga pernah pake,milna the best menurutku, promina terlalu gurih jd eneg..

VIP Member

apa aja bagus. yang penting jangan sering2 kasih yg instan. alangkah lebih baik kalau kita olah sendrii bundaa

4y ago

kalau begitu kembali ke pilihan bunda masing2 kali yaa 😊 nyamannya dimana gt. kalau saya mungkin lebih memilih homemade, walau agak repot sih jatuh nyaa. hihiii

Anak saya gamau bubur instan atau bubur yabg yang pinggir jalan itu.. Maunya masak sendiri.. Huhuhu..

Saya merk apa saja.. tergantung menu nya.. πŸ˜† tp itu buat selingan aja. Kdg gk sempat bikin..

Tergantung anaknya bun lebih cocok ke yang mana,, kalau saya dari turun menurun pakenya celerac

Semua bagus bun.. cobain aja yg baby nya suka & boleh juga ganti" varian biar gk bosen 😊😊

Yg instan beli bubur bayi sehat aja Bun, kan sekarang banyak yg jual bubur khusus bayi.

4y ago

Gtu yah Bunda2, iya itu si aku lihat dari sepupu biasanya ngasih anak beli bubur instan yg di pinggir jalan. Krna rasanya jg bisa beda2 tiap hari