93 Tanggapan

wkt bayi aku juga gitu tp ga lama aku bnerin posisi nya trs bobo nya skrg jrng pake bantal 😀 skrg udh 2bln 6hri

Baby sya usia 2 mgg tidrnya gt , tp kalau udh nyenyak sy benerin posisinya.. Biar kepalanya jga gak peyang... ☺

ya ampunnn ya di benerin lah bub. masa di biarkan. ak anak umur 9thn aja kalo bobo nya ga bener ak benerin kok.

sama bun anak ku juga nyaman bgt anteng klo udah seperti ini posisi tidurnya, pdhl baru satu bulan juga

Dibenerin aja bun posisinya, sering2 diawasi kalo anak kita lg tidur. Jgn sampe ada yg menutupi hidungnya

Boleh aja, asal selalu dibenerin. Karna kasian bayi nya nanti capek , bayi ku waktu 1 bulan juga suka gtu

VIP Member

Kasian lehernya bun.. dibenerin yaa dan sering dibolak balik posisinya dr kanan ke kiri biar ga peyang

Dibenerin lagi bun. Dulu anakku juga gitu, tp sll ku benerin.. Kalo gk dibenerin takut capek badannya

VIP Member

persis kayak anak saya... tapi sering saya benerin bun posisinya.. takutnya lehernya sakit apa gimana

Anakku malah semenjak lahir dimiringin terus sama mertuaku .dan akhirnya kepalanya agak benjo .😔

Pertanyaan Terkait