Ngidam durian

Bun boleh gk sih bumil mkn buah durian Soal nya ngidam terpendam ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh untuk icip2 sebiji 2 biji. Aku dalam seminggu ini udh 3 kali makan durian sekali makan 8 biji, alhamdulillah g knp2, alhamdulillah kandungan ku kuat

5y ago

Sama2 bunโค

VIP Member

Aku smnjk hamil kalau pgen duren dmkan aja tu...ga dthan2 bund Jgn bnyak2 tp ,trus abis mkan duren bnyak mnum air putih biar ga panas perutnya

Seminggu lalu makan bun,saya hamil 4 bulan . Makan 3 biji doang tapi daging nya ga bayak dan yg kecil. Alhamdulillah ga ada apa2

Kmrn juga gitu bun liat suami makan duren akhrnya dikasih icip2 sedikit udah puas heheeh Ga apa2 bun asal ga nyampe 1 buah ya

Q kdang makan lo bun cm ga banyak 1-2bj udah .. Selama hamil 7bln ini udh 4x makan duren apalagi dsni mulai musim

Boleh Bun asal jgn berlebihan 1 biji gpp aku pas lagi telat makan Alhamdulillah gpp sampe skrng UK 13 mingguan

Boleh bun ,klo tkut knpa" di bikin bubur duren aja saya kmrin habis sepanci sendiri ๐Ÿ˜‚

saya juga bun pdhl sblm hamil gak doyan, pas hamil malah pengen bgt akhirnya makan 2 biji. ๐Ÿ˜…

Kalo cuma 1biji 2biji gpp bund , namanya orang pengen . Yg penting masih dlm batas wajar

Terimahkasih solusi saran bunda bunda cantik semua nya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ