perlengkapan bayi..

Bun boleh gak ya hamil 8 bln beli pakeian bayi.. Pengen beli tapi kata orang gak boleh pamali.. .. Aku jadi bingung bun ?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak dari 4bulan udh cicil perlengkapan bayi bun. Soalnya harga2 perlengkapan bayi ni lumayan hrga ny, wkkwk blm lg nti beli pumping asi krna ak kerja, duh uang lg ituπŸ˜† tp gpp demi anak. Jd jgn di kejut smua bun dlm 1 wktu, keteteran nti apa aja yg prlu di siapkan

Saya 23w udah beli segini bun, malah masih ada yg masih proses pengiriman 😁 bismillah, karna sya yakin ini semua ga ada hubungannya dngan janinku. Mumpung ada uang lebih, drpd ntar kepake buat beli gamis emaknya 😁

Post reply image

Boleh kok,nyicil dr sekarang.. Biar nyuci perlengkapan bayi nya bisa santai..langsung siapin mna yg mau dibawa nanti k bidan..mna yg mau disimpan dilemari.. Biar pas udh kerasa mau lahiran udah siap semua didalam tas..

VIP Member

8bulan itu udah waktunya beli perlengkapan bun, yg penting udah 7bulan lebih lah kalo nunggu 9bulan keburu brojol lah bun, yg ada juga udah males jalan jalan jauh pastinya πŸ˜…

Kasian amat kalo anaknya udh lahir blm punya baju, Trus make baju siapa dong? Pake kaen doang apa? Udh 8bln mah beli ajh, ntr kepepet malah repot

Baca lagi

8buln mh udah boleh bun, minimal 7bulan kalo di daerah aku, tp ada beberapa daerah yg beli perlengkapan bayinya pas bayi lahir hehe tp repot

7bulan dah aku cicil.. kalo mesti beli pas dah lahir ga kebayang gimana ribet pikiran dan tenaga blm nyuci nya.. butuh tenaga juga .

ni aku 25week uda nyicilin..barusan banget abis jemur2 baju dedek..mumpung perut blm gede bgt jd msh leluasa bergerak hhe

Boleh Bun, aku aja dari 29 week, nyicil2 sekarang udh tinggal 3 barang yg blm di beli usia kandungannya udh 33week

boleh. jgn py pikiran seperti itu. karena apa yg terjadi sesuai prasangka umat Nya. jd berfikiran yg baik baik sj