kelapa muda

Bun boleh ga sih mnum air kelapa muda ? Kehamilan 13week.

kelapa muda
143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hamil muda sering bgt minum air kepala muda, apalagi waktu itu cuaca panas bgt, skrg hamil tua juga masih minum tp jarang.

Air kelapa muda/kelapa ijo murni ya bund jgn tambah gula/sirup/gula jawa hehe. Boleh2 aja tp TM 1 jgn terlalu sering dlu

VIP Member

Saya pernah minum wktu 10W 2 kali bun airnya aja tp ga sama kelapanya. InsyaAllah gapapa . nnt bgusnya klo uda tm3 bun

Klo sya masih hamil muda malah ga dibolehin bun soalnya bkin panas ktnya bolehnya nnati klo hamil udh jalan 7 bulan

Boleh Bun, tapi usahakan yg murni aja yaaa tanpa tambahan gula.. klo dikasih es sihh gag masalah, biar seger ๐Ÿคค

Belum boleh bun . Aku juga smester pertama pgn air kelapa terus tp kata doktet jgn dulu mnti aja klo udh 7 bulan

Boleh, apalagi pas hamil muda suka K.O kan, asal ga ditambah gula aja. Kelapa kan seger bisa ngurangin mual

Iya boleehh.. air kelapa tanpa gulaa Bun Minum air kelapa n susu kedelai teruss... Biar bayinya bersih

Mama saya pas hamil saya rajin bgt minum air kelapa, alhasil saya suka di ambilin kelapa sm papa saya

Kta orng tua lgi dlu bgus aj kok bun, cma jgn keseringan jga hrus bnyakin mnum air putih jga...