22 Tanggapan

diperiksakan ke DSA saja bun, kalau ada apa-apa bisa diketahui lebih vepat dan ditangani/diberi pertolongan dg cepat kalau tidak ada apa-apa, ya Alhamdulillah yg penting kalau ada gejala yg mengkhawatirkan segera diperiksakan dan konsultasi dg ahlinya, krn kalau dibiarkan juga mom pasti kepikiran terus, kalau ada sesuatu pasti ada penyesalan, setidaknya kalau sdh diperiksa dan tdk ada penyakit mommy bisa lebih lega bismillah semoga babynya sehat selalu

newborn saya waktu baru lahir warna bibirnya hitam/ungu juga, kalau minum sufor juga susah atur nafas dan ngos ngosan, tapi kalo minum asi langsung normal nafasnya, saya sih mikirnya mungkin dari dot nya yang kebesaran lubangnga. Newborn saya memang lahir prematur, di NICU 5 hari karena nafas sedikit sesak. Sekarang usianya 1 bulan alhamdulillah warna bibirnya sudah normal mom

ngga sih mom, cuma nafasnya ngos ngosan gak sampai tersedak

Coba, jangan khawatir ya, Bund. Ini normal, ada banyak hal yang bisa bikin bibir bayi jadi ungu. Gue juga punya anak pertama, dan dulu sempet ngalamin hal yang sama. Gue pake produk ini buat kulit bayi dan anak gue, bener-bener bagus. Anak gue juga pake produk ini. Lagi ada promo juga, cek aja di https://shope.ee/1B0LXYraOD

maaf bun bukan nya mau nakut2in.. alangkah baik nya langsung bawa aja ke DSA .. soal nya dulu anak saya juga gt.. bibir kuku biru nafas cepet kalo nyusu kaya ngos2an cepet capek.. di diagnosa PJB bun ada kelainan di jantung nya ..

dulu anak saudra jg ada yg kya gnie bun.. bibirnya biru.. dicek ada kelainan di jantung bun.. segera ke Dsa ya bun..

bayiku dulu jg begitu. bibirnya item banget, kulitnya jg item. karna kurang nutrisi. memang lahir bblr 2,1. setelah aku ganti sufor sgm bblr lama2 gemuk dan membaik. sekarang udah normal. bawa ke DSA aja bun kalo memang blm tau faktor penyebabnya

Saran sy langsung bawa ke dokter bun, soalnya napasny jg kyk ngos-ngosan kan, khawatirny kadar oksigen di darahny kurang

maaf bun. coba periksakan lg ke dokter. takutnya ada sakit yg amit amit jantung bawak an. tp semoga aja sehat bun. segera periksa skrg bun. jd biar lebih tau secara cepat dan merasa lega jg bila tidak terjadi apa".

bunda better bawa langsung ke Dsa deh, klo belom mampu minimal bawa dulu ke puskesmas biar di periksa soalnya maaf takutnya PJB apalagi itu juga nafas ngos2an juga dd,a jangan di tunda2 bun

kalau 1 hari ga hilang setelah disusui banyak, cepetan ke IGD atau dokter ya mbak. jangan tebak-tebakan :( takutnya kenapa-kenapa. semoga gapapa ya dek. sehat sehat dek. Aamiin

dibawa ke dokter aja ya bun, biar bisa dicek sama ahlinya. apalagi nafasnya ngos ngosan. semoga baik baik saja ya bun..