30 Tanggapan

Kalo menurut ku si itu mitos bun, saya pas hamil anak pertama potong rambut Ampe 2x malah. Alhamdulillah bayinya gpp. Nah rencananya ini lagi hamil anak kedua juga mau potong rambut lagi soalnya gerah 😁

Ak baru aja hr minggu kmrin potong rambut jd pendek. Sebenernya sih ga ada apa2 klo kita pun jg percaya ga akan terjadi apa2. Semua itu kita serahkan sm Tuhan/Allah saja bun. Hehehehe

Aq si potong rambut pas abis 4bulanan soalnya gerah bgt rambutnya panjang,, Klo ndak boleh potong si gmna 😐 Tu cuma mitos lah bun,buktinya bayiku skrg sehat2 saja

Mitos sih, tapi aku tetep aja nurut karna menghindari perdebatan dll, lagian ga pengen2 banget sih potong rambut paling cari aman aja sih nanti aja kalo udah lahiran

VIP Member

Boleh kok, skrg dan dulu pas hamil anak pertama potong rambut sendiri bermodalkan utube sama warnain rambut tapi yg free amonia, skrg anak ke 2 kandungan udah tm3

Saya potong rambut waktu hamil 4-5bulan bun ... 😁😁 Gerah bgt . Waktu itu soalnya rambut udh sepinggul . Jadi saya potong sampe sebahu .

VIP Member

Potong rambut boleh, yang perlu diperhatikan produk yang dipakai saja karena bisa terserap di pori pori kulit kepala

Boleh bunda. Aku usia kandungan 8 bulan potong rambut bahkan ini mau potong lagi Krna kurang pendek 😁

Aku dah potong rambut bun potong rambut d rumah tanpa salon kan ada tutorial d youtube hehe usia 8bulan

Aku waktu hamil 5 bulan potong rambut sendiri ngga ke salon dan ngga minta tolong dipotongin 😂