Piano gym baby

Bun beli ini sangat rekomen gk yaa anak ku usia nya skrg 3bulan lagi suka nendang nendang beli ini takut mubazir gk kepake

Piano gym baby
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

beli sih bun.. di anakku kepake banget seakrang usis 3 bulan. kalo mood lago bagus anteng banget liatin yang ngegantungnya. kakinya juga jadi nendang2 aktif bnget. tapi memang mood mood-an. kalo ga mood yah dia nangis wkwk. aku beli merk ini bun, lebih ekonomis.. beli pas live jadi dapet diskon https://shope.ee/4KsKRmJOuE

Baca lagi

aq dapat kado dr teman bun sbenarnya berguna baby q 3buln suka nendang2 .. tp dia gk begitu suka dg permainannya yg digantung malah cuman dilihat bentaran aja lebih fokus ke sekitaran๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… soalnya dia nyari teman yg ngajak dia ngobrol.. seneng bgt kl diajakin ngomong

Berguna banget bund apalagi klo bunda sendirian di rumah urus anak. Kalo bangun tidur abis nen trus di kasi ini uda anteng banget emaknya bisa masak dan makan dengan santuy.. bisa jemur baju segala macem jugaaa sungguh worth it bgt di beli

bergina banget bun. anakku dari 1,5bulan sampe 3bulan happy banget kalo mainan di situ. tapi sambil di awasi bun. kadang nendangnya terlalu keras nanti kakinya takut sakit.

Berguna banget bun, apalagi anak saya laki laki kuat banget nendangnya. Juga kadang kan kita beberes rumah jadi anak masih bisa main sendiri meski kita sibuk.

Post reply image
VIP Member

Rekomen mom.. bayiku kl selesai mandi dan sdh rapih tiap pagi ak letak di babygym nya, bagus jg kok utk melatih skill motorik ny lihat mainan yg di gantung2

berguna KK bund, anakku sejak usia 2 bulan udah pake mainan itu ,suara musik sama mainan gantungannya membantu memancing respon anak bund

aku malah nganggur Bun yg kek gitu,di pake cuma beberapa kali aja anaku cepet bosen gak bisa main lama langsung nangis ๐Ÿฅบ

bwrgunaa banget ngettt. bisa nglatih skill motorik nya. emaknya jg bisa agak legaan dikit,bisa ditinggal beberes rumah

TapFluencer

Anakku dari 1,5 udh kukasih ini bund, aku pake merk ini https://shope.ee/600XT7HRCa harganya lebih murah