bayi 3 bulan

Bun bayiku usia 3 bulan full asi tp badannya di katain lembek lembek terus emang bayi 3 bulan harus sekeras apa bun sampe sodaranya mertua ku nyuruh kasih pisang atau nesle biar pd keras ?

bayi 3 bulan
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

gx usah di dengerin bunda... saya juga pas anak pertama padahal endut dikatain lembek... alhamdulillah 1th udah bisa jalan eh yg ngatain itu anak ny juga lembek....

VIP Member

sama bgt mbaaaa anak aku 2 bulan 2 minggu asi+sufor sampe di beliin cerelac sama kk ipar katanya lembek kasih makan aja . NGACO BGT! bayi 2 bulan suru makan bubur 😌

Bodoh aja bun yg nyuruh kasih makan, esmosi deh sayaπŸ˜‚ emang badan bayi harus keras kayak apa? Pager besi?πŸ˜‘ gak usah dengerin bun anggep aja gada yg ngomong

ga ush didenger Bun anak saya jg kmrn lembek badannya tp seiring dia banyak gerak nnti Bakal padat Bun anak saya jg gt intinya percaya j sama feeling kita sbagai ibu

Baca lagi
VIP Member

emang keras biar apa bund... 3 bulan kan blm aktivitas blm jungkir balik duduk dll wajar la masi lembek. nanti jg ototnya terlatih kalo dah bljr tengkurep dll

mungkin pengennya mereka anaknya mom keras badannya kaya roti bagel kali yaa wkwkwkwkwk huff biarin ajaa yaa mom, plengosin ajaa deh kalo dikata begitu πŸ˜‚

Asi 6 bulan aj bund,,, jgn terlalu di pikiin,,,, perbaiki kualitas ASI nya saja, perhatikan kwalitas dan kwantitas makanan bunda,,, itu yg terpenting,,

VIP Member

yaAllah aku bersyukur mertua ku kalo aku blg ini itu nurut, ga kekeuh, walopun awalnya pernah kekeuh tp lama2 skrg se ngikutnya aku, yg penting anak sehat

anak ku jugak lembek bun full asi sama sufor hihihi di bilng gini gitu aku mah bodok amat bun kan anak* kit,klau mau keras ya kash makn nasi bun

baby ku juga di katain gitu bun...tapi sya diamkan cuma sya berusaha supya asi segar terus dg minum jamu atau mkn syur2 hijau