gerita

Bun..bayi umur 1blan sudah gk pkek geritanan..gpp ya bun??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari segi medis memang gk diperbolehkan pakai gurita bund.. Tapi kl awal2 lahir kan fungsinya gurita jg buat ngiket puser yg blm lepas.. Baby qw ini gk sampai 1 bulan bund pakai nya.. Hbis itu aq ganti kaos kutang aja buat pengganti nya, biar si dedek anget.. Kl dr ortu sebener nya suruh makein trus, sampai gurita nya gk cukup.. Tapi kasian si dedek, kayak gk bebas bernafas kl pake gurita..

Baca lagi
5y ago

Ia saya juga gitu...pngennya pkek kaos kutang aja...saya lihatnya juga dia itu gk nyaman pkek gurita.. Lha disini ada mertua sama nenek..disuruh pkek.in gerita..gimna bunπŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

anak saya skrg udah 4th.. sejak lahir g di pkein gurita bun.. kbtulan aq lahiran sc di rs.. kata dokter anak g boleh pake gurita.. soalnya bayi itu nafas pake perut kasian

Tpi mertua dan nenek nyaranin pkek gerita...pdhal saya pngen sudah gk dipakai lagi...kasihan saya lhatnya kayak dia itu sesak gitu...

5y ago

jangan kencang ikat nya bund, dilonggarkan aja .. anak ku kmren sempat aku lepas gurita dan pajein singlet .. qodarullah malah masuk angin dia berhari2 :( jd nya ku pakein gurita lg deh ..

Gppa bund. Aku pake gurita cuma sekali dua kali aja karena mamer yg bawel suruh makein. Nnti klo mamer plng ak lepasπŸ˜‚πŸ˜‚

Saya dari lahir anak saya gak pakai gurita, memang sekarang udah gak di sarankan lg bun pemakaian gurita pd bayi

VIP Member

memang gurita tdk disarankan bun.. saya dr hamil emang ga nyiapin gurita malag haha

Saya dari awal lahir ngak dipakein bun.,pada hal sdh beli banyak πŸ˜„

Anak kakak saya dari lahiran ga pake gurita bun heheh

Gpp bun, tp dulu aq pake bun sampe 3bulan

Makasoh semua infonya. Sangat bermanfaaz