Bak bayi 2bln

Bun bak bayi normalnya brp kli shari ..bayi saya sekarang 2bln kalau hbis nyusu slalu lngsng bak ..mungkin 1hr lbih dri 10x bun ..soalnya anakq 1jm skli minta nyusu ..mnurut bunda normal gk ya ..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

gtw Bun anak saya wkt umur 2 bulan gak di itung bak berapa x, yg jelas sering aja sampe popok juga suka keabisan walaupun nyucinya sehari 2x😁😁😁, dan popok itu 2 lusinan ,belom celana pop sama celana panjang setengah2 masih aja kurang.. Malah lebih bagus Bun kalo ASI nya kuat

4y ago

sama-sama,, Alhamdulillah Bun, saya juga dulu gitu bingung2 cari info sana-sini 😁😁..

terima kasih bunda semua jwabannya ..jd gk khwatir ..iya beli popok 1stngh lusin gk cukup ..untung kmrn d kasih saudra ada 1lusinan ..jd bisa kpakai 2hr tp itupun masih tmbh pakai clna pop juga hehe ..untung bli clna pop 1lusin ..jd gk cpk nyuci 1hr skli hehe

anakku malah dari usian 0 bulan kayak gitu.. bahkan sempet setengah jam sekali pipisnya πŸ˜‚ makanya kewarasan saya sangat diuji waktu itu haha jadi pas usia udah 1 bulan langsung pake diapers demi kewarasan saya sebagai ibu baru tetap terjaga πŸ˜‚

wajar bun,artinya bayi terhidrasi dengan baik.lain halnya dengan bayi yg jarang BAK atau BAK nya kurang dr 6x sehari brarti bayinya dehidrasi.

VIP Member

Bagus bun..anak saya aja harian dari pagi ke pahi 17 celana suka saya itungin Minimal 6 _8 kali ya bun Di bawah 6 kali berati dede dehidrasi

sama bund ankqu 2bln mau 3bln pup nya masih berkali kali...sehari juga bisa 10x lbih.tpi cma dikit"

VIP Member

anakku jga sama bun apalagi anakku pke sufor BAK lebih sering sama BAB ny sehari 2 kali

normal bund anakku aj yg nyusu 2 jam skli Bak x bsa 10x sehari..

normal bun kalau sering bak berarti tidak kekurangan cairan

Minimal 6x dalam 24jam. 10x sehari itu normal kok