114 Tanggapan

menurut aku motif sama sama lucu, tapi bahan enakan Libby. libby stelan pendek dipake beberapa bulan gak berbulu. kalau Velvet stelan panjang panjang berbulu buuuund pas beli Velvet atasan doang, gak berbulu ko. entahlah Velvet bahannya kadang bagus kadang B aja 😁

VIP Member

semua bgus, tp d sni saya cuma bsa beli 1-4 pasang saja 🤣🤣mahal dsni.. jd k pasar yg gak ada tulisan SNI tp kwalitas kayak 2 merk diatas ... harga lebih murah juga 😁 .. dan bener, anak lahir kepake cuma 2 bulan, karna badannya cpet bongsor

Seimbang sih kualitas bahannya. Anak pertama cowo, saya banyak pakai velvet, karna motifnya lebih cocok ke cowo kalo menurut saya. Anak kedua cewe saya belikan libby semua. Yg agak beda sih di karet celananya. Libby lebih longgar karetnya,

Untuk baju nb nya saya pake libby bun. Cuma skrg udh gedean belinya yg kazel. Soalnya libby karet celananya kenceng banget, kasian perutnya berbekas karet terus.. Kalo yg kazel aman, modelnya bagus2 juga. Bahan juga ga kalah sama libby

gimana dgn merk mamimu bu..? apakah ada dr bunda2 yg make merk itu.. kbtula itu rekom dr temen, saia nanya soal merk liby, tp dianya rekom merk mamimu.. klu liat komen, rata2 velvet sm libby seimbang sih kwalitasnya..

kalo velvet lebih tebal dan gambar juga warna lebih menarik untuk bayi . kalo libby bahan nya halus . aku pake kedua nya pas newborn . tapi udah mulai 3 bulan beli velvet semua karna menarik gambar dan warna nya

Aku lebih suka Velvet junior karena potongannya ga terlalu lebar dan lebih panjang seperti Libby Karena anakku ga gendut2 bgt aku suka Velvet , selalu pas sesuai usia nya

Sama menurutku, tapi aku lebih sukak kazel bahanny lebih adem dan lembut plus ukuranny gede ukuran S aja kayak ukuran L ny velvet/libby Jadi lebih lama makenya🤣🤣

selera bun , tp klo aku sampe skr blinya merk velvet karna dulu pernah pakai libby cuman karet celananya suka lepas padahal belum lama pakainya .. huhuhu 😭

Kalo libby lebih adem bahannya bund tp kalo sering dipake kayak buluan gt. Kalo velvet gak terlalu adem tp kalo dicuci gak buluan dan warnanya tetep bagus..

Pertanyaan Terkait