velvet / libby

Bun bagusan mana baju bayi merk velvet atau libby?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa ya kalo aku beli velvet mesti pudar warnaya dibanding libby? Libby menurut ku warna lebih awet. Bahan sie sama2 ok dua duanya.

VIP Member

bun. ada yg mau beli nggak. velvet junior dreamwear 114 aja. isi 3 bun. buat cewe 0-6 bulan. boleh pake shopee yg mau free ongkir

Post reply image
3y ago

ini buka tutup kaki ya

Post reply image

Saya pakai yang menurut saya nyaman dan motifnya lucu bun, Libby iya, Velvet iya, Fluffy sama Mothercare juga iya.

VIP Member

Selera aja sih bun, akumah beli velvet, libby, miyo, hayoyo, pokoknya mana yg bahan nyaman dan motif bagus ya kubeli hehehe.

Bagus dua"nya, tp menurutku baju velvet size nb nya agak kecil ya, jd kepake nya bentar. Dibanding dengan merk miyo.

22nya bgus..tp sya lbh suka motifx libby bun buat ank cwe lucu2. klo buat ank cwo kayakx motifx lebih bgus yg velvet

Sama2 bagus dan halus. Tapi lebih suka libby yg ngga terlalu tebal jadi cocok untuk daerah panas ngga gerah

VIP Member

22 nya bagus . saya pake dua2nya bun Plus minus klo velvet dia lebih tebel . klo libby dia lebih ke lembut ๐Ÿ˜

Kalau velvet uk nya pas untuk newborn .. sdngkn libby uk nya lebih besar sedikit .. itu aja bedanya menurut ku

Saya seringnya beli yg velvet bun, libby cuma punya jumpsuitnya aja dan itu berbulu karna sering dipake