βœ•

38 Tanggapan

Aku udh coba pampers premium yg kemasan tosca, mamy poko royal soft sama sweety gold. Menurutku yg paling bagus pampers sihh, dia tipis gak bulky gitu, ke 2 sweety gold aseliii baguss sihh langsung kering yg bener2 kering tapi ya gitu agak gembung gak setipis pampers, kalo mamy poko menurutku masih lembab, gak terlalu kering gituu dan bulky bangeet. Itu menurutku yaaa πŸ˜‰

Kmrn sempet beli sweety gold comfort mungkin pas dapet batch yg jelek kali ya, produknya banyak yg cacat, ngga ada perekatnya jd kapok beli itu. Akhirnya skg pake mamy poko yg royal soft, bayi saya cocok pake ini ga pernah rewel sih, pernah coba yg ekstra kering sebentar2 rewel minta ganti diapernya.

oke buk trimaksih yaa bu πŸ€—

antara ke 3nya paling enak Pampers bu, udh nyobain mamypoko royal soft , sweety gold , ama Pampers premium care ... kalo dr 3 it pampers juara mnrt saya cm kalo dsandingkan dgn huggies gold ,anakku lbih cocok k huggies gold bu kering bgt, motifnya lucu , ga lembab d kulit anak

Tergantung sama anaknya Bun. Cocok yang mana. Kadang ada anak yang ngga cocok sama salah satu pilihan itu. Menurut aku mamypoko yang bagus dan tahan lama. Kalau sweety cepat bocor.

prasaan pampers tuh merk popok'y deh... πŸ€”πŸ€”πŸ€”... merk pampers, sweety, mamypoko, goon, moko moko, pokana, happy nappy, mom baby, dll... jd iklan dah gua...

sweety, kalau mau premiunnya gold cuma yang silver bagus juga kok dan lbh murah. Cuma untuk anak yg berpaha besar sih sweety kayaknya agak kekecilan deh buat karetnya

mamypoko royal soft bagus bgt tapi sayang budgetku tekor kalo pake itu, akhirnya pindah ke sweety gold comfort terus skrg terancam ganti ke sweety silver πŸ˜…

VIP Member

Cocok” am sih bun Kalau Saya lebih suka mamypoko bun Karetnya lebih ga ketat di anak saya Saya pakai yg royal soft di selingi kadang sama yg extra kering

saya pake 2Β² nya kbtulan cocokΒ² aja sih bun anak sy. siang pake sweety bronze yg tipe perekat. malem pake mamy poko pants yg wrna kuning.

VIP Member

semua bagus asal cocok bu 😁 anak saya cocok pke sweety jga bagi saya paling bgus sweety tidak lembab fit d badan lentur juga 😁