Operasi secar

Bun bagi tips dong cara cepat pulih setelah operasi secar . πŸ™πŸ»

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus minum obat dari dokter sampai habis, makan 4 - 5 telur rebus (putihnya doang), makan ikan gabus (saya hampir setiap hari) jangan lupa untuk selalu memberihkan bekas operasi dan selalu keringkan dengan tissu. jangan terlalu banyak beraktifitas, dan jangan angkat beban berat

VIP Member

dokter merekomendasikan putih telur bund 4 sampe 5biji sehari, trus tambah sma ikan gabus... Aku dlu 7 hari pas kontrol udh kering jaitannya.. Untuk jaitan bagian dalam jelas jgan angkat berat2 melebihi berat bayi.

Makan putih telor rebus sehari 6 butir, kalo bisa telor ayam jawa bukan ayam petelur. Itu buat mulihin lukanya aja. Kalo biar cepet pulih semua kondisi badan ya harus banyak latihan gerak

makan putih telur yg banyak cepet ssmbuh bun. cepet kering. saya jg 1 bulan yg lalu caesar. 1 minggu pasca operasi sudah semuh alhamdulillah

1y ago

Baiknya di rebus bun

TapFluencer

sodara saya dan tetangga2 beli obat cina, untuk 3hari 1,5jt dan langsung kering katanya pas obat abis

4y ago

balik ke pribadi masing2 sih Bun,, saya kmren minum kapsul gabus vibumin beli di toko obat cina untuk penunjang saja, selain makan ikan gabus asli dan telur Alhamdulillah g ngaruh ke ASI, cuma di lihat dulu Bun obatnya apa jangan sampai ngaruh negatif ke apapun,,,,

makan ikan gabus bun, atau yg kapsulnya ada. terus makan telor rebus perhari 6butir

makan makanan yg banyak proteinya.. makan ikan gabus jangan angkat berat

makan ikan gabus, setiap hari nyari di pasar tradisional biasanya banyak

Up

Up