Ujung (maaf) penis bayi merah

Bun, bagi pengalaman... ujung penis anak saya kemerahan, dan nangis saat pipis, anaknya gk rewel dan gk panas, cm pas pipis aja nangis kyak ditahan, mungkin karna sakit pas keluar pipisnya Mungkin ada masukan sebelum ke dokter, karna kasian liatnya bun Note : rencana periksa nanti sore karna gk ada yg anter, bapaknya masih kerja πŸ™πŸ»

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa keseringan pake pempes sekali pakai bun. . pempesnya terlalu ketat.. anakku juga dulunya kaya gitu terus aku ganti pake pempes kain. stelah sembuh normal aku pakaiin pempes sekali pakai lagi

alhamdulillah sdh sembuh bun, kmrn cm nedas kl bhasa daerahku sini bun, cm sering tak bersihin pake air anget bsk.nya udah sembuh. terimakasih masukannya bunda semua πŸ™πŸ»

abis sunat bunn?? ujungnya kemerahan mah ya brati perih bunn. knp ya awal mulanya? ciuus kdokter aja bunn.. kasian pipisnya perih ato skt brati..

Iya sebaiknya cek dokter. mungkin ada fimosis, dan bisa disarankan khitan bun. setelah khitan jadi lebih sehat.

apa sering pake pempes Bun? takut ada sumbatan soalnya ponakan Kya gtu, disaranin disunat.

segera cek ke dsa tkutnya fimosus , kalo msh NB an biasanya d obati dlu ga langsung sunat

Mungkin fimosis bund, anakku juga kmrn gitu akhirnya di sunat sebelum ada infeksi.

Di sunat baby bun,