berhubungan

Bun. Bagaimana berhubungan yang baik buat kandungan. Untuk umur 5 minggu . Soalnya suamiku takut

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Klo 5 minggu sy blm berani hb. Soalnya janin aja belum keliat, berarti belum nempel sempurna jg. Takut klo hb bikin kontraksi ataunapalah yg bikin lepas. Ambil amannya aja sih nunggu janin bener2 kokoh di rahim.

Baca lagi

Di tunda dulu bun... Kalopun mau HB harus pelaaaannnn bgt.. Dan kalo misal bunda krasa kaya kenceng, kram, atau ad flek, harus brhenti dulu..

Kl bs jgn dlu sih... Rawan... Kl pgn bgt ya pelan", dikeluarinnya diluar ya, jgn didlem. Bs memicu kontraksi

Aku pas hamil awal jarang Hb karna suami takut, tapi kata bidan gpp asal ga ada keluhan dan pelan pelan

Klo aku sma suami sih mningan mlih gk hubungan dlu d usia sgitu... Soal y tkut bund msih rntan...

Sebaiknya sih jangan dulu ya Karena Masih kicik banget Kan janin nya , Lagi masa pembentukan .

Jangan dlu bun masih rawan..sya dulu masuk tm 2 baru berani ๐Ÿ˜… soal nya awal hamil ada flek

kalo aku disarankan sama bidan 1x seminggu aja dan di keluarkan di luar tapi aku bandel..

Pas masih 5w aku gak dibolehin hb dulu sm bidan. Pas udh 8w udah boleh asal pelanโ€.

Dokterku waktu 5 w gak diijinin, begitu 7w boleh karena udah ada djj nya.