payudara bayi

Bun baby ku payudara nya dipencet keluar air susu gini bun kirakira kenapa ya

408 Tanggapan
Tulis tanggapan

Org tua dlu prnh bilang,,cairan PD bayi hrs dkeluarkan takutny nanti gede blm waktuny.. Tp kn skrng mah udah bnyk ilmu nya,,bisa cari tau lewatana aj.. Tp klo dpencet gtu kurang setuju bun,, kan bisa dikompres at dberi pinjatan lembut nanti jga kempes sendiri.. Klo smpe kluar cairan kya gtu apa gak bahaya ya bun.. Dlu anak laki sya jga begitu pun di dadany keras,, tapi sya pijatan lmbut aj hbs mandi...kaya qta aj,, klo dsaat PD bengkak at nyeri, kan qta pijat pelan2.. Bukan ditekan...

Baca lagi

Patresia hahaha dasarnya anda demen ghibah ya pasti gatel jarinya utk ga ngetik.tulisanmu satu aja ga aq baca.kasian ngetik panjang ga d reken hahah mnding masak aja sono bun drpda ghibah ga penting .itu anonim yg bilang saya bego ANDA JG BEGO BANGET.bego banget karna percaya.pake akun asli aja bun ga usah anonim jdi orang kok pengecut.itu JAUH LEBIH BEGO LAGI HIHIHIHI.UDAH YA PERCUMA ANDA NULIS PANJANG LEBAR SAYA GA BACA SAMA SKALI HIHIHI.DASAR TUKANG NYINYIR GA FAEDAH.

Baca lagi

Kasian bgt dede nya ya Allah 😭 Coba PD ibu nya yg di pencet sampe merah gitu pasti ngerasa sakit juga apalagi bayi Lain kali Berfikir dulu sebelum bertindak bun ada efek nya atau ngga buat nanti si dede jgn langsung main pencet2 aja .. Asli ko aku kesel yah sama ibu nya, kasian sama dede nya aku aja ngilu ngeliat nya apalagi dede nya

Baca lagi

kasian ya orang2 yg gak tau trus nanya d forum ini .. d jawab sambil d bully , udah dia sedih bayi nya knp .. malah d kata2 in yg aneh2 πŸ₯΄ prihatin aplikasi ini mmg buat sok2 an pintar .. pakailah bahasa yg tidak menyinggung .. dia jg tdk tahu mangkannya cari tahu .. malah d salah2 in ..

5y ago

iya bener , kadang suka lucu baca2 yg model nya sok2 an .. pdhl dia jg new mom .. mbok ya share nya dg cara yg enak d baca mata dan di terima hati .. ya gak bund ..

itu hormon yg terbawa dari dalam kandungan, selang waktu akan hilang sendiri..jangan dipencet bund, kasian bisa infeksi..bumer saya juga awalnya gak tau nyuruh bayi saya dipencet tapi saya bigNO kasih pengertian ke bumer, kalo bund gak tau setidaknya bunda cari tahu dulu di google dengan situs terpercaya, kasian bund bayinya..

Baca lagi
VIP Member

Ngebayangin badan sekecil itu dipencet ? Gak kebayang nahan sakit si anaknya Bun, jgn asal pencet kasian tuh anak. Sepertinya ini awal awal keluar sedikit air susu di nen anaknya terus si ibuknya semakin mencet. Kalau keluar sedikit jgn makin dipencet lg bun, yah googling penyebabnya apa atau kalau khawatir ke dsa. Jgn asal pencet aja

Baca lagi

bunda.. sebelum bertindak di pencet2 gitu. MINIMAL coba deh browsing dulu, googling dulu.. sekarang banyak site2 yang terpercaya lho. kayak alo dokter, hello sehat, halo doc, dokter sehat dll.. jaman srkg udah banyak info dan tanya jawab terpercaya langsung dari ahlinya bundaaaaaa. kasian bayi jg merasakan kayak kita πŸ˜…

Baca lagi

Setau saya si gpp yaa, mama saya juga kalau mandiin anak saya, dr lahir sampai umur sebulan lebih dipencet sampai kluar susu nya, anak saya cowo, katanya biar tete nya gak gendut gedenya nanti, itu pun udh dilakuin ke anak2 nya dulu. Tp mungkin pencetnya pelan2 kali ya bun, jangan sampai merah gitu, kasihan dede nya

Baca lagi

Bunda ini aneh ya? Padahal pake aplikasi ini, dan disini tiap perkembangan nya udah di jelasin di minggu ke 38 kehamilan kalo nanti sebagian bayi mengeluarkan kelenjar susu dan nanti kan hilang sendiri. Eeeh malah di pencet di tanyain lagi disini 🀦🀦🀦🀦🀦🀦🀦

5y ago

Padahal anak p1 lho itu, bukan malas baca lagi namanya

Ngeliatnya bikin aku ngilu, kasian bgt bayinya sampe merah2 gt. Padahal diaplikasi ini ada penjelasannya waktu bayi brp hari gt emang keluar kyk susu dan ga boleh di pencet krn khawatir malah jd infeksi. Nenen kita di pencet paksa aja sakit bund, apalagi anak bayi ya allah sedih bayanginnya