Babyguemeeersss

Bun baby ku 1 thn tapi BB nya baru 7,5 kg , Makan lahap, super aktif ,tapi BB cuma naik 1 sampai 3 ons aja bun tiap bulan nya , Minta pendapat dan arahan nya bun

Babyguemeeersss
10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bb nya sma kyk aku pas Kecil malah pas 2 thn baru 12 kg ๐Ÿ˜ญ kata bundaku dulu di buatin makanan yg bervariasi terus apa yg aku minta dulu dikasi aja sama bundaku misal nunjuk nugger nah bundaku gk kasi nugget itu tp di bikinin yg versi sehatnya sama bundaku pk syur ayam sm tepung dikit itu yg dikasi bundaku hehe + susu jg dikasi terus akhirnya bb ku naik pas 3 thn malah kelebihan jadi 28 kg kalau ga salah ๐Ÿคฃ

Baca lagi

sama seperti anakku setahun lalu bb nya jg segitu umur setahun, makan makanan bergizi lahap tapi hanya asi.. di bawa ke dsa ternyata asi nya yg kurang berkualitas ( karna terbawa stres) tapi kata dokter tdk masalah selama anaknya aktiv dan tdk lemas, sdh bisa berjalan jadi aman aman saja.. sekarang umur 2th 3bln bb nya 11kg sdh pandai bicara berhitung dan tetap aktiv jdi jgn khawatir yg penting anaknya sehat

Baca lagi

telur bund cepet buat naikin Bb anak, anak saya bulan kemarin susah makan. 3hari sebelum nimbang di posyandu, anak saya lahap makan telur puyuh. syukur naik 500gram cuma makan telur puyuh 16butir di pagi, roti pisang harga 1rb kecil gitu siang dan sore cuma mau roti, gara-gara tumbuh gigi 3hari gitu terus malah naik 500gram Tanpa sufor bund,anak saya alergi sufor dan memang asi lovers. usia 18bulan BB 9kg

Baca lagi
1y ago

waw putihnya saja sudah bisa buat boost BB ya bun , makasih sharingnya bun . tak coba praktikan ke anak ku โค

TapFluencer

sm kyk anak aku dulu, di usia sblm setahun ada bb yg stagnan ga bun? coba konsul ke dsa aja ya

VIP Member

sdh bisa jalan babynya bun ? makanannya sdh sesuai belum ? prohe prona coba pake double prohe

priksain Bun .. skrng musim TBC .. JD di BB anak seret .. Konsul ke dokter anak ..

Dr artikel TAP kan emang normal bun, usia 1-2th segitu tiap bulan naik nya 200gr

usia 1 thn idealnya bb lahir x 3. Sebaiknya sih konsul dulu aja ke dokter anak

bikin kudapan buat ngejer bb bund banyak ko resepnya di tiktok.

makannya adekuat gak bu? gizinya harus seimbang