7 Tanggapan

22 April kemaren aku abis lahiran,anaku juga kelilit dari hamil7 bulan,tak kira udah lepas lilitannya ternyata masih Alhamdulillah lahiran normal mlh dedenya mau lahiran dulu,cepet bgt bidan Dateng udah hampir keluar semua

Alhamdulillah ya bun...smoga aku jg di permudah kayak bunda.

VIP Member

tergantung brp x lilitan sama kenceng engganya bun. anak ke2 ku dulu lahir dg lilitan 1x dan ga kenceng itupun ketahuannya pas lahiran sblmnya di usg uk 35 weeks masih aman gak ada lilitan pdhal

kmren aku usg pas 37 week ga ad lilitan bun...dan kmren aku usg lgi 40 week malah ad lilitan 1 bun...kata dr ny ga kenceng dan msih bisa normal bun

saya baru tau ada lilitan 1x itu pun kuat kata bidannya alhamdulillah normal selama hamil 5x usg dokter gak pernah bilang ada lilitan

iya bun... smoga aku jg bisa lhiran normal kayak bunda aamiin

bisa bun, tergantung lilitannya jg banyak kok bayi yg lahir normal dg lilitan talpus aku dulu jg pas lahir dg lilitan talpus

iy smoga aj bisa lhiran normal bun.. kata dr ny tdi jg msih bisa normal bun...tpi agak panik aja tdi pas dnger ad lilitan bun

Bisa aja klo lilitan cuma 1. Make sure ke obgyn aja ya soalnya yg lebih kompetem ya dokter

iy bun...kmren ke obgyn kata ny bisa lhiran normal bun

VIP Member

insyaallah bisa asalkan lilitannya gak kuat, konsultasi sama dokternya ya

ini aku udah 40 week bun.. ad lilitan 1...tinggal nunggu mules ny lgi bun

tergantung lilitannya bun

biasanya masih bisa normal bun

Pertanyaan Terkait