125 Tanggapan

Gak mungkin bukk 30mnit sekali yg ada overdosis.. Gak bagus buat janin juga kalo kebanyakan mnum obat dlm sehari. Coba dibaca lg aturan pakainya pasti di jelasin sama bidannya atau apotekernya Saya rasa diminum 1×sehari 30menit sebelum tidur atau mungkin setelah atau sebelum makan Coba tanya lg buk kebidan atau apotekernya Lain kali kalo ibuk kurang jelas mohon di tanya lg, jangan iya iya aja.. Kalo lupa di tulis di kertas atau di note hp

Mungkin maksudnya 30 menit sebelum / sesudah makan kali yaa, maaf bunda mungkin pas dikasih tau gak di dengerin sampau selesai jadinya miss komunikasi itu. Kasian ginjalnya kalo minum obat sampek 30 menit sekali 🤪🤪🤪

VIP Member

30menit sekali itu doyan atau ngidam nyemilin obat bun?? Itu dosisnya 1 x sehari, klo saya disaranin minumnya pas mau tidur katanya ada efek samping bisa mual dan pusing.. sejauh ini saya ikutin anjurannya alhamdulilah aman

hehhe iyah bun, ngga aku itu kemarin periksa dan bidannya ngasih saran gitu jadi 1 hari setelah periksa itu aku langsung laksanain kaya anjuran bidan tapi dipikir² aku liat google karena takut bahaya sama janin aku jadi aku mulai ngga minum paling 2 atau 1 aja .... soalnya juga ngga dikasih petunjuk di bungkus plastiknya bidan cuma bilang gitu

dulu saya disuruh minum ini 2x sehari sama bidan. pagi dan malam krna hb saya rendah 9 koma . jadi sehari 2x minum ini tp gak tiap 30 menit sekali bund :( bahaya ke ginjal. mending tanya lagi aja ke bidan/dokternya bun

kalau saya disarankan bidan ditempat saya kontrol kalau bunda minum asam folat sama etabion masing² minumnya 1 kali 1 hari bunda asam folatnya pagi etabionnya malam semoga bermanfaat

tulisan di etiket/aturan minum obatnya gimana bun? kalau hb normal, 1x sehari oke. di bawah 11 biasanya 2x sehari. kalau terhitung sangat rendah (saya lupa di bawah berapa), bisa 3x sehari.

kata siapa bun itu harus 30 menit sekali? untuk bumil minum obat hanya boleh yg diresepkam bidan atau dokter ya bun. dan biasanya minum nya hanya 1x sehari bun untuk vitamin2.

selama hamil ini saya jarang mengkonsumsi obatan kimia. Sebaik mungkin saya tidak mengkonsumsi obatan kimia, saya beralih ke yang herbal. Bunda bisa coba ke produk HPAI

30 menit sekali apa gak bahaya di ginjal yaa bun, emang anjuran dokter/ bidannya kah bun itu ?? Dulu waktu hamil saya dikasih penambah darah diminum sehari 1x

ga salah 30 menit sekali bund? sehari bs brp biji itu. Mungkin 30 menit setelah mkn. Dulu saya sehari sekali, trus naik jd sehari dua kali buat ngejar HB.