kehamilan

Bun apakah bercak darah hamil muda serupa dengan darah haid? Worry Bun saya tadi keluar darah ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, waktu aku di diagnosa hamil lalu perut saya pernah mules sekali pas pup ada darah tapi bukan gumpalan ataupun seperti darah haid yang deras. Lalu saya diamkan sampai besoknya lgsg ke dokter, lalu dokter memberikan obat penguat janin bun. Dokter tidak menjanjikan apapun tergantung dr bagaimana kondisi badan kita. Dokter jg bilang kita cek kedepannya ya apakah nanti berkembang atau tidak. Dari situ aku bedrest bun. Baru flek nya berhenti

Baca lagi
4y ago

Aku juga pernah bun tp aku susah pup jd mengejan lebih keras & keluar darah dari dubur lalu ku tanyakan dokter ternyata wasir ..

bila usia kehamilan awal atau saat TM1 biasanya memang ada bercak darah, biasanya agak kecoklatan, karena terjadi proses perlekatan zygot dgn dinding rahim. untuk lebih amannya bs periksa ke dokter. jgn terlalu dipikirkan hingga mnjd stres, tp jg jgn diremehkan ya kakbund. semangat

Flek aja bahaya bun. Apalagi bunda mlh udah pendarahan segar. Itu gag wajar bun Segera periksa ke dokter kandungan. Jangan ditunda tunda bun. Bahaya bun hml muda pendarahan segar

Ke dokter, Bun... soalnya kalo Bidan cuman teknik raba kalo masih hamil muda...

Iya kayaknya hampir sama setahuku bund. Coba deh bund d periksain.takut knp2

Langsung ke dokter kandungan bunda, biar bisa di tangani dengan ce0at

Tadi saya mau kedokter tutup bun ๐Ÿ˜ข paling besok

Lngsung ke dokter aja bun

VIP Member

Langsung ke dokter bund