16 Tanggapan

VIP Member

mitos bun. dulu anak saya juga suka begitu, kalo menurut saya, lagi eksplore keahlian baru aja, kenapa kalo nungging malah semua terlihat serba terbalik. gitu sih saya mikirnya. punya adek lagi malah pas anak saya udah 2 tahun karna berenti kb 😂

TapFluencer

Sama bun anak saya 6blnan jugaa kayaa gitu udah bisa diri2 sama rambatan dikit2. Jangan sampe deh itu tanda mau punya anak lagi 😅😅 Saya juga blm siap punya anak, selain SC juga masih repot sama 1 anak 😅

sama Bun anak masih 6 bulan, amit² ya

aq jug bilgny mitos2 , cum Alloh yg tau batas kemampuan kita sbnrny.... smpe kdg parno sndri eh trnyt bnrn udh ank ke 3, no 2 hamil yg no 1 nungging2 bgtu 🤣no 3 hamil yg no 2 suk nungging2 bgtu 😅

mitos bund. anak ku juga sekarang 7 bulan umurnya, sama suka gitu2. udah ga mau diem, di tinggal dikit aja udah di ujung kasur. mana colokan listrik. masya Allah ya, sehat2 buat anaknya bun

bun anakku msih guling guling belum bisa begitu dan malah pinginnya jalan terus.. itu gimana ya solusinya udah d latih buat belajar merangkat tapi malah nangis malah tumbuh gigi

jangan sering di berdiriin bun sebelum bisa duduk mandiri kalo merangkak di skip gak papa

mami, engga mempan bun malah nangis yg ada.. susah sekali chelo, iya bun anakku juga nangis dia belum duduk juga bun kalo d dudukin malah mau berdiri terus dan jalan jalan

aku pernah baca2 pas ponaknku seusia ini. jdi dia itu sedang eksplore. melihat segala hal dari berbagai sisi. nnti kalo dia udah bisa manjat kursi bakal sering manjat kursi.

melihat2 dari atas kursi. soalnya keponakan ku dulu gitu

kalo bunda percaya mitos ya biasanya akan terwujud bund. tinggal bunda aja percaya atau ga. bisa jg bunda stop dulu hb sm suami jd bunda ga perku takut lg

Mitos bun anak saya juga suka gitu dari usia 6bln mungkin lagi seneng2nya punya cara main baru😁

Mitos deh ma kayanya. Anak saya usai 7 bulan juga lagi seneng kaya gitu.