posisi bayi

Bun apa ga apa2 anak saya suka kaya gitu? Usianya 3,5 bln, lg belajar2 tengkurap, kalo posisinya dibenerin malah nangis marah2, tp sya kawatir sama bentuk tulang punggungnya nnti berpengaruh ga ya bun?

posisi bayi
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

dibenerin pelan2 bun. namnya lgi belajar tengkurep hehehe sama sering dipijitin bun kalo takut2 kecengklak. kata ibukku kalo anak udh bisa tengkurep sering2 dipijet karena pasti sering kecetit. tpi juga liat2 babynya sih bun. kalo bayinya ngga rewel ngga masalah

Baca lagi

Sm ank ku jg gitu kmrin, 4bln pas bisa tengkurap sendiri. Setelah aku perhatikan tenyata kepala begitu pas tengkurap kepala langsung di angkat tinggi,,,latihan otot leher x mky bisa tegak leher nya. Tdy aku worry knpa blm bs tengkurap sndri

Persis bayiku dulu gituh dia brusaha buat tengkurep mandiri tpi gk berhasil yg ada bdan nyah lma2 muter๐Ÿ˜๐Ÿ˜tpi klo kpegang bantal bru dia bisa tengkurep karna ada pegangan

Anakku juga 3,5 bulan baru belajar miring... Suka minder Bun soalnya anakku di banding bandingin sama anaknya temenku, umur 3 bulan udah tengkurep..

4y ago

Sama bun aku juga suka ditanyain kok belum tengkurep? Padahal baru 3 bulan 5 hari ๐Ÿ˜‚ yang penting aku tetep asesmen perkembangannya dan Alhamdulillah masih normal

Gapapa Bun, temenku aja 2bln 19 hari anaknya bisa tengkurap.. alhasil sering kecengklak Tapi selama miring2 atau tengkurap sendiri sih gapapa

Anak saya 2 bulan kurang 9 hari klo tidur begitu bun. Dan seneng bgt miring2 udah mau belajar tengkurep juga udah seneng angkat kepala

Post reply image

Gpp bun kalau skit sm baby pst nangis..kan bayi bs ngrsain kcualk kita yg 0aksain bgtu barulah bermasalh

Anak saya umur 1 bulan 24 hari tidurnya begitu bun. Wajar nggak sih? Tidur terlentang nggak mau nangis terus

Post reply image
4y ago

Sama bun.. Nyamannya gitu kali ya

Gpp bun asal diperhatiin aj takut tangannya kselip atw kepalanya gmn gitu selama dede.a anteng its ok

Ankku udh 3 thn 6 bln kdg tdrny melengkung bgtu jg klo gk gaya kodok pasti kek gtu ๐Ÿ™