Kalung bayi

Bun apa dsni ada yg bayinya pake kalung gini an?? Klo ada biar apa y slain manfaat yg ada d fto.. Ank sya bru umur 3 bulan kdang rewel bgd

Kalung bayi
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enggapake jg Ga ada juga si sebenernya fungsinya. Tp dia kaya mensugesti bahwa kalung itu ada manfaat kesehatan. Pdhl sebenernya ya ga juga. Tp krn sudah ke sugesti . jd ngrasa "wah pake ini jjd tambbah sehat" Ibu aku dikasi kalunng kesehatan yg hargannya jutaan sbg promosi. Pdhl cm kalungrantai sama liontin kecil bgt. Disugestikan dia bs ngebantu peredaran darah .menjaga keseimbangan tubuh dll. Tp krn ibu saya ga percaya yaa kalung itu ga berpengaruh apa2. Tp emg cantik si kalungnya .biasanya kalung itu emg dibuat menarik dan cantik. Biar bnyk jg yg beli .

Baca lagi

ribet bgt ni emak2 bawa2 agama sampe komen musyrik sama syirik. dikira di TAP bunda2 semua ini org muslim ya? saya yg hindu malah tersinggung karen anak sy pakai kalung ini kalau di agama saya kalung ini bukan fungsinya buat nenangin bayi bun. jadi kalo bayi di sini dipakein kalung ini buat ngejaga dia dari hal2 buruk πŸ™

Baca lagi

Anakku pakai ini sejak awal tumgi, krn ini ngebantu bgt buat menghilangkan nyeri dan air liur yg berlebihan sih, setau aku yg udah pakein kalung ini ke anak loh ya.... Akupun udah beli ini sejak anak usia 2bln cm msh blm berani pakein jd dipakein pas dia lg tumgi aja.... Cmiiw

4y ago

Cek sopi aja di carlisbaby

VIP Member

anak ku pake kalung ini bun.. kemarin alhamdulillah waktu tumgi cuma anget dikit badannya, sebelum pake ini waktu tumgi demamnya nyampe tinggi.. tp ga tau juga sih emang pengaruh dr kalungnya apa bukan tp lumayan anteng kalo dia pake ini..

maaf aku galfok sama ibu2 yg komen "udah ada tulisannya hrs dbca, udh searching ga dibaca", itulohh pertanyaan bunda ini : SELAIN MANFAAT YG ADA DIFOTO. aduuh gemez dehh, mau julid sendirinya ga ngebaca caption ibu ini dg teliti 😊

klo anak saya pakai gelang nya allhamdulillah dri bayi Ampe mo 3 THN .menurut saya apa pun itu tergantung niat nya. klo niat kita dan yakin semua pasti ada maafaat nya .dan hatii ttp satu tujuan .menurut saya pribadi indak masalah .

Namanya bayi mah memang rewel, nikmatin ajalah segala kerewelannya,segala tangisannya. Begitulah surga ada dibawah telapak kaki ibu. Krna tantangannya mendapat gelar itu sangat sulit. Jadi jalani saja :) gk ush pakein mcm mcm.

kalo menurut aku ga ngefek bun. itu bisa ngefek karna sugesti aja. namanya juga orang jualan pasti promosiinnya yg ini itu. kalo emang ngefek sampe segitunya pasti DSA nyaranin setiap anak pake itu

TapFluencer

tdnya aku pgn beli jg sih bunn, banyak telebglam2 yg pake jg kan yaa.. tp stlh aku baca2 dri segi medis kok gaada manfaat apa2.. jd bgung jgaa mau beli 😁