19 Tanggapan

Kmaren suami saya sempet nanya dokter, katanya gpp, tp lbih bagus kalau bumbu bubuknya gk dipakai dan diganti pakai bumbu bikinan sendiri, kalau mie kuah, kuah rebusannya dibuang dipakai air panas baru. Lbih bagus ditambah telor dan sayuran utk tambahan nutrisi

saya. prinsip saya untuk TM1 lebih baik makan apa yg bisa masuk mulut drpd trlalu idealis tp malah keluar lg. ibu hamil yg penting ga makan : makanan mentah, dan apapun yg mengandung alkohol. plus harus dibarengi vitamin.

aku makan aja si lebih ke yg penting aku enak makan soalny makan ikan daging lngsung kluar lg jg prcma aku lebih enak sama ikan asin sama mie tp plg mie cmn brp suap aja

aku masih makan Bun tapi palingan cuman separo porsi dan itu juga dalam sebulan paling cuman sekali.. cuman nuruti pengen aja

semasa hamil saya makan2an yang harus tau komposisinya boleh dikonsumsi bumil meski makanan beli juga harus tau aman untuk bumil

saya klo pengen aja bun.tapi sih habis makan mie atau bakso malah dimuntahin lagi 😭

saya kalau lagi pengen makan mie makan mie aja, alhamdulillah gpp Bun asal jangan terlalu sering..

boleh asal tidak sering karena mie instan tinggi natrium yg bisa memicu preklamsia di kehamilan tua

saya juga kemarin makan mie instan setelah hampir 3 bulan ga makan mie instan karna lagi hamil 😁

sy Bun, tp ya dibatesin, gak sering sering, kadang cuman nyicip punya suami separuh porsi wkwkwk

Pertanyaan Terkait