makan mi instan

Bun ada ga disini yg hamil tp suka makan mi instan?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah jarang malah bisa dibilang gk pernah bun. Kadang adik saya masak mie instan malah saya yg mual sampe mutah. Dr awal hamil sampai hamil 8 bulan masih kek gitu aja๐Ÿ˜‚ Padahal terkadang pengen tp kalo mie nya udah mateng ya nggak kemakan gara2 udag mual hehehe

4y ago

Amin bun๐Ÿ˜‚ Gpp makan mie instan bun. Asal dibatasi. Sama makan buat + sayur. Semoga sehat2 terus bunda sama dede diperut hihihi

Boleh bun asal jangn ke seringan,,,, soal nya kk ku dari ngidam sampe 7 mau 8 bulan hampir se Minggu 2/3 kali konsumsi mie instan,,, ujung" nya pas lahiran ketuban nya keruh n agak bau,, n dd bayi nya harus opname di RS,, kalo bisa si jangan ke seringan

https://chirpstory.com/li/496694?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Baru baca berita.. ternyata ada yang meninggal gara2 kecanduan indomie.. karna indomie kandungan natrium nya tinggi banget bun.. boleh konsumsi tapi mungkin jangan banyak2 bun

Saya kadang2 aja sih bun. Paling sebulan cuma 2x makan mie itupun gak banyak2. Sekali masak mie cuma dimakan setengah porsi aja. Bumbunya juga paling dipake setengahnya.

Aku juga suka bun..tapi yg katanya aman merk Lemonilo ya bun..ktnya gak pake MSG dan pengawet gitu bun..ada gak disini yg suka makan mie instan merk Lemonilo juga๐Ÿค—

4y ago

Coba deh bun..rasanya emang gak seenak mie instan biasa..mgkn krn gak pake MSG ya..tapi ktnya aman buat anak ataupun ibu hamil..hehehe

Masih makan, tapi gk sering bun. Kalau lagi pngn makan bgt baru makan kalau pngn nya b aja ya engga hhe lebih baik cari cemilan semisal gandum gtu klau aku๐Ÿ˜

Saya sering bun, seminggu dua kali. Paling sering seminggu 3 kali, suka gatahan gitu. Tapi saya seimbangin makan buah terus, buah gaboleh berhenti pokoknya

Aku cuman ngicip aja punya suami atau adekku ๐Ÿ˜ selama hamil cuman beberapa kali aja makan mie instan, mending bikin mie bumbu sendiri aja bun..

4y ago

Iya bun, penting di tambah telur sayur biar ada nutrisinya dikit lah hehe

VIP Member

Saya. Padahal kata misua jan sering2 makan bgtuan. Tapi ttp aja, ya gmna kan pengen gituuu. Kek nya nikmat banget hahaha

4y ago

Seminggu paling 3 kali si. Pernah 4x. Tapi nyesel abis itu haha

Aku suka banget mie instant bun.. tapi harus di kurangin bun makannya, atau ganti mie lemonilo bun..