Menyiapkan perlengkapan bayi di saat usia kehamilan udah 35week

Bun apa aku salah nyiapin perlengkapan buat anakku sndri, di saat kehamilan ku udah besar, masih adakah yg percaya mitos ga boleh nyiapin perlengkapan bayi sebelum lahir ngga boleh ini lah itu lah πŸ₯², pdhal ortuku sma keluarga ku ngga mempermasalahkan malah di suruh nyiapin pas usia 7bulanan , eh ini neneknya pak su ngelarang mulu kemarin" ngga aku gubris tpi lama kelamaan panas juga ini kuping dulu aja aku lama punya anak di katain palingan kamu mandul ga bisa punya anak siapa bun yang ngga sakit di gituuin di depan mata kita sndri aku cuma jwb sma ketawa hihi selagi aku punya rahim nek pasti aku punya anak, eh giliran aku hamil. Udah nunggu minggu aja lahirannya kok repot sndri pdhl aku ga ada minta apapun dri keluarga paksu #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

cuekin aja, bun. saya udah prepare dari 30w, posisi 35w juga sama kayak bundanya. soalnya kalau mau nyiapin pas hari H repotnya ga ketulungan, dan pasti yg kebeli harganya mehong2. kalau dari sekarang kan bisa liat2 yg mumer n kualitasnya bagus

4mo ago

iya bun aku yg beli langsung aja kaget sma pengeluaran uang nya pdhl yg di bli, baju, perlengkapan mandi, dll kaget gt ya kalau semuanya beli langsung engga nyicil

suamimu gimana mams nanggepin istrinya dijulid in mulu?? belum punya anak salah, sekarang mau lahiran aja salah. kalo aku udh ku diemin ga ku ajak ngobrol biarin aja. ribet banget jadi manusia

4mo ago

kok gt bun mertuanya kan sama-sama cucu, aku klo jdi bunda juga kesel kalo di gituin

VIP Member

gak usah digubris bund nenek nenek emg tingkat bawel nya udah level tinggi, yang penting bunda fokus aja untuk kelahiran dan Persiapan perlengkapan Dede nya.

4mo ago

iyaa bun, aku juga punya nenek alhamdulillah masih lengkap dri bapak sma ibuk juga udah tua tpi ngga serempong itu, malah di bilangin kmu nggak nyicil beli perlengkapan nnti malah keteteran, pdhl beliau juga orang jadul bun,

aku malah 25w udah nyicil perlengkapan hihi biar gak ribet dan enak kalo nyicil uang nya gak langsung keluar banyak

4mo ago

aku di rumah ku sndri bun di rumah ortu, cuma rumah paksu itu deket tetanggaan beda desa aja, keluarga ku loh ga ada yg repot bun,

cobaan rumah tangga ini namanya bund, neneknya bawel 😁

aku dri 28 week nyicil bun..nunggu lahiran mah keteteran

4mo ago

aku yg nyicil dri 28 week aja skrng msih ada yg blm kebeli bunπŸ˜…berasa pengeluaran banyak bngt bingung uangnya antara buat lahiran sama buat beli perlengkapan yg blom kebeli