11 Tanggapan

tergantung anaknya jg yaa bun. anakku umur 8 bulan, kadang2 masih suka kutaro situ. misalnya aku mau ngejemur atau nyuci peralatan masak tp si bocil ga mau ditinggal, jadi kutaro di bouncer terus bouncernya kutaro deket aku, jd dia bisa duduk main2 mainan yg digantung d bouncernya sambil tetep liatin aku (akunya jg bisa liat2in dia). gabisa lama2 juga sih, paling 10 menit dia udh minta keluar. tapi yaa lumayan dlm 10 menit ada kerjaan yg bisa selesai ? btw nuna leaf itu cakep dan kokoh tp bagusnya ditaro 1 tempat aja soalnya lumayan berat bun kalo buat dipindah2, aku pernah nyoba nyewa sebulan wah gempor ngangkat2nya. trus aku beli sugar baby yg ringanan. saranku nyewa dlu aja bun, biar sekalian tau anaknya suka apa gak..

Anak saya dibeliin bouncer swing malah nangis, ditaro di bouncer biasa mau... Tergantung anaknya sih bun, kalo anaknya betah bs dipake agak lama.. Dan tergantung dr bouncernya jg max bs nahan bb brp kilo

kalo udh 3 bulan syg Bun takut gak kepake lama , knp gak sewa aja Bun skrg banyak kok yg sewain bouncer , stroler , babywalker dll dan merknya juga bagus termasuk nuna joie Pliko dll

search aja Bun sewa perlengkapan bayi nanti banyak muncul ?

Udh 3bulan lebih baik jgn deh bund. Mending beli playmat aja supaya anaknya belajar tengkurep dan main main di bawah. Kalo d bouncher kan dia gak bisa latihan tungkerep

Iya bund, kalo bunda penasaran bisa sewa aja dulu.

iya Bun tergantung anak e, klo anakku juga gtu , d taruh d kasur bangun mau d gendong trus, akhirnya aku beliin bouncer, Alhamdulillah suka bun

mending sewa dulu mom alhamdulillah aku sewa dulu nuna bouncer eh ternyata anakku ga demen ditaro dsana lebih suka digendong

iya sy ni klo anaknya mo d gndong trs mo coba sewa dl 1bln ni suka apa ga nya

ndak semua anak mau ditaruh bouncher bun susahnya gt ndak bisa ditebak

sewa sebulan dulu aja bun, tar kl anaknya betah baru beli deh

Beli stroller yg bisa buat ayunan bun, puny ku merk labeille

oke bun saya review dlu coba

Tergantung anaknya bun

Pertanyaan Terkait