137 Tanggapan

Anak saya gitu bun dari umur 3bulanan, rambutnya ngejigrak 😁 saya rajin pakein bandana/kerudung, tiap hari di keramasin abis itu di kasih zwitsal hair lotion biar cepet panjang dan lembut.. Sekarang 7 bulan rambutnya udah panjang (hampir setengkuk leher lebih), tiduran sendiri bun 😂 kecuali bangun tidur nah karena kebanyakan telentang jadi rambutnya standing lagi dah tuh ke atas.. Bangun bangun ngejigrak, tapi gak lama turun lagi karena rambutnya lembut..

Anankku jga stiap abis mandi aku pakein hair lotion bun trus kdng di pakein turban, pas di lpas turban nya emg jdi lepek tpi gk beraturan eh bbrapa menit kmudian berdiri lagi 😂

VIP Member

maaf Bun,malah justru ank aku yg cowok suka Dikta prempuan waktu bayinya rambutnya juga jigrak setiap kali gondrong sedikit tapi ditengah2 doang..sama aku suka aku sisirin terus sesuai garis rambut kalo hbis mandi trus tak kasih minyak kemiri kan jadi lepek tuh Kya pke pomede jd skrg alhamdulilh Bun rata sendiri...semngt Bun nyisirinya🤭😊🤗

itu bgus bun rambut berdiri ntrnya lurus bgt loh bun kya adik aku... 😁😁 udh di kriting"in di iket gmna juga lurus udhnya 😁😁 malah anak aku parasnya kaya cwo bun, mana rambutnya blom ada lg.. klo jln di kata anak cwo trus, pdhl udh di anting udh pake gelang pake baju pink ttp aja byk yg bilng kya cwo...🤣🤣

Anak saya apa2nya kaya laki sampe kelakuannya kadang kaya laki, banyak banget yg bilang begitu tapi saya ga ambil pusing biarin aja mereka mau ngomong apa gausah dipeduliin bun, malah saya sering sengajain dibilanh iya nih punya ibunya suka dandanin cowo jadi aja begini digituin aja bun haha

ini anak saya bun, cewe tapi sering dikira cowo krna rambutnya .. tpi ga sy apa²in , untungnya tumbuhnya cepet jdi cepet panjang & hasilnya jadi lurus rambutnya .. kalo ga bunda olesin hair lotion aja bun buar ga trlalu berdiri rambutnya ..

sama bgt sama anak sy berarti 😂 abis dipakein aja rambutnya rapi , lotionnya kering berdiri lagi .. tpi dulu anak sy kalo kemana² sy pakein kupluk bun,jdi lumayan ga jabrig² bgt kalo dimana² , tpi kalo abis mandi balik jabrig lgi .. tpi lumayan lah ngurangin komentar org² yg liat rambutnya 🤭

Sama bund. Anak saya juga gitu.. selalu di kira laki2 hehe.. kalo saya, gak saya kasih apa2.. biarin aja.. emang ada keturunan kayak gitu dari pihak suami.. Nanti kalo dia udah besar kan rambutnya kayak cewek juga :)

Kalau nanti rambutny agak panjangan lagi dari itu pasti turun sendiri mom Soalny anak tetangga ku juga gtu, segala macam d buat mama ny tetap aja diri lagi rambutny, tp waktu udah mulai panjang rambutny lemes sebdiri

caranya jangan ampe omongan orang lain sebagai patokan maupun standard bentuk tumbuh segala fisik dan kembang anakmu😊, ini baru masalah rambut loh bun belum yang lain. tetep syukuri apa yang ada😊

kalo rambut babynya tebel dan memang helaiannya tebel lurus memang gitu bun. makin lama nanti makin turun kok. aku sering nemuin yg lebih drpd anak bunda. tp rambutnya pas panjangan malah bagus kok. sabar bun :)

ngga lah bun😂 ntar pas panjang kan berat rambutnya, pasti njatoh kok bun

Samaa bun. Anakku cewe tapi rambutnya juga jabrik wkwkwk . Sering dibilang cowo juga . Rambutnya tidur kalo waktu kena shampo aja selain itu bakal berdiri lagi . Hihihi tapi aku suka sih Bun, lucu