Pup warna hijau

Bun anak saya umur 7bulan jalan 8 bulan , udah ga pup hampir 5 harii , anak saya pake asi , dan tadi pup banyak bgt warnanya jihau , apa kah normal ???

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anakku mengalami mak kmrin sembelit jga kalo anakku mak gara2 panas dalem berlangsung 3 hari hmm aku prnah baca d post mak Nyanya soal tipe2 poop. selama engga ada tanda2 sembelit/diare poop hijau pada bayi yg sudah mpasi bisa dr makanan yg dia makan . mgkin ada sayuran hijau yg d makan . atau bisa jga teksture makanannya blm tepat utk usianya artinya anak mengolah makanan yg terlalu padat mak . coba d kasihnya nasi tim dlu yg agak lembek deh . jgan lupa kasi minum yg ckup yaa

Baca lagi

kalau sudah mpASI (harusnya sudah ya) dilihat poopnya keras atau tidak. saat poop bayi nyaman atau tidak. kalau sepengetahuan saya, batas wajar bayi mpasi 1-2 hari,jika sampai 5 hari lebih disarankan untuk langsung konsultasi ke DSA, apalagi ada 2 keluhan diatas. kalau untuk warna, sepertinya sesuai dengan makanan yg dikonsumsi (cmiiw) *silahkan dikoreksi jika saya salah btw gak worry bun? anak saya gak poop sehari aja saya udah bingung πŸ™ˆ

Baca lagi

ku bntu upp ya

p

p

p

p

p

p

p