Anak Bangun Subuh

Bun anak saya udh hampir 7 bln selalu bangun subuh kadang jam 3 kadang jam 4...tidurnya sore jam 5 atau habis magrib...pernah saya coba tidurkan jam 8 tapi bangun nya tetap subuh Bun...gimana cara nya Bun supaya anak bangun siang setidaknya jam 6 atau jam 7?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Anak sy dr baby bangunnya awal jg bu. Jam 4 jam 5. Sy ajak jalan jalan, belanja pagi, beli sarapan. Sy suapin (kl sudh mpasi), sy mandiin, lalu bobo lagi (skrg dia 11bl19hr). Nah wkt dia tidur ini sy bisa ngepel, nyapu, siapin keperluan suami. Nnt kl baby bangun ya main main, makan, tidur lg, bangun mandi makan, jalan jalan, jam 7-8 mlm uda tidur lg. Jujur sy jd punya space pacaran sm suami bu πŸ˜…. Krn mmg rubah rutinitas itu susah bgt. Kebetulan masih anak pertama ya jd sy masih enjoy dg dia bangun pagi.

Baca lagi
2mo ago

Masih bu. Kl tidurnya sore gt kaya jam 5 /6 dia bangunnya bisa set4. Kl sy pribadi yg susah bangun ini malah lumayan bersyukur, dia jd alarm buat sy bangun πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5232144)

anakku juga gitu Bun sampe sekarang hampir 7 bulan tidur habis mahrib bangun subuh tp ngga papa yang penting tidurnya cukup..kalo anak saya biasanya jam 7 tidur lagi tp setengh jam.an

anak sayatidur jam 8 mlm bangun jam 04.30 , lampu ga saya terangin, saya kasih susu dan ganti pampers, hbs itu dia main2 sendiri dikasur sampe ketiduran sendiri, bangun laginya jam 7

sama sprti anak saya bun,, tidur habis maghrib atau isya bangunya subuh

sama bun anak ku juga gtu,,kdg bangun jam 4/stengah 4,,,