lahiran prematur 35 weeks

Bun anak saya sudah lahir dengan sehat bb nya 2,5kg lahir di 35weeks Do'ain ya bun mudah2an dedenya sehat selalu dan cepet gede ??

lahiran prematur 35 weeks
576 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bund....btw, gak prematur itu bunda baby nya...bb nya masih normal...saya, lahiran anak 1 dl masih 36w, bb 2,4kg masih di bilang normal sm bidannya...Alhamdulillah mmg sehat kmrn anaknya pas br lahir, bdnnya gak kecil2 amat kaya bayi prematur yg saya pikirkan heheheheh...

Kalo di rumah pakein lampu yg kuning Bun yg 5 Watt sama di angetin pake botol isi air hangat kanan kiri yg di selimutin biar suhu nya hampir mirip kaya di perut , soalnya anak qu dlu gtu lahir di 32 mgg BB hanya 2.1 Alhamdulillah dg terapi kaya gtu BB nya ga pernah turun naik trus

VIP Member

Aamiin Saya juga melahirkan d usia 35w Bun alhamdulilah skrang si Dede usia 8bulan 15hari Bun semangat ekstra stimulasinya Bun agar anak kita tumbuh kembangnya ngak tertinggal dgn bayi yg cukup bulan

Selamay bun Aamiin Kalo boleh tau 35week brpa hari bun. Saya juga baru masuk 35week 1day Dan udah mulai berasa seperti mau lahira sering mules" juga Cuma belum keluar lendir campur darah aja

Baca lagi
5y ago

Kontraksi di 34week 5day di rawat rumah sakit bun suntik pematang paru 8x terakhir pecah ketuban langsung SC bun di 35 week

alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran anaknya semogga ibuk & dedek nya sehat.. ..Saya jg Lahiran diminggu ke 34 -35 dg bb 2,5 kg jg bun alhamdulillah sekarang usia 1 bulan

Sehat selalu bun dedenya... Tp klo. Gk slh klo bbjnya udh 2,5kg bisa dikatakan normal bun... Klo dibawah itu bisa dibilang prematur ๐Ÿ™‚. Yg pentiing sehat bun๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Aamiin bund , cowok ya dede nya ganteng bangettt bund ...๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜ babyku jg cowok tp hpl ku 4 february 2020 nanti bund doain ya smoga lancar dipermudah semuanya . Aamiin

5y ago

Amiin

Subhanallah...sekali yahh allah maha besar .. Bayi yg Lahir prematur saja sudah sempurna ... Pas diluar.., apalagi yg lahirnya nnti pas 40minggu... Barakallah,

Anak ptma ku jg lahir d 35w..bert 2,5..alhmdulillh sehat sering djemur ajj klo pgi skrg udh umur 4th..udh mau pnya ade lg malah sdg mngu lounching ..

Semoga dd sehat selalu amin allahuma amin...๐Ÿคฒ Saya juga lahiran prematur bund d.32wk dengan bb 1865 & 1785 sekarang alhamdulillah sudah 7kg lebih